Ontabs
Ontabs.com » Игры » Give It Up! 2

Give It Up! 2 на андроид

Иконка Give It Up! 2
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Give It Up! 2 - это просто невероятно крутая игра, которая заставит ваше сердце биться в такт геймплею. Это уже второй по счету проект про прыгающую кляксу, которая пытается перепрыгнуть массу уровней, избегая при этом любую опасность, которая способна размазать ее по экрану вашего планшета. А суровая реальность состоит в том, что почти все, что находится вокруг способно уничтожить нашего героя. Вы достаточно часто будете слышать мотивирующую, но в тоже время и немного оскорбительную фразу о том, что вам необходимо прочувствовать ритм, и этот призыв имеет смысл, ведь появляться он будет только тогда, когда вы проигрываете, а, следовательно, с ритмом у вас есть какие-то проблемы. Лично у меня были, и я с горечью это признаю, ибо дальше второго уровня я так и не ушел, а сказать по правде, очень хотелось, ведь игра оставила о себе исключительно положительные ощущения.

Основной фишкой игры, без сомнений, является ее саундтрек. Не мудрено, ведь перед нами ритм-игра. Помимо ритмичного бита, в игре отличные звуковые эффекты. Речь конечно же идет о кляксе, которая словно живая прыгает по платформам, издавая веселые звуки, и как бы это не звучало по-садистски, весело размазывалась с обратной стороны экрана.

В игре интересный подход к уровням сложности. За прохождения уровня на низкой сложности вы получаете 10 звезд, что само собой немного, ведь на средней сложности вы получаете уже 30 звезд, а на сложной - 50. Дело в том, что вы начинаете свои прыжки на легком уровне и можете сразу же перепрыгнуть на более сложные уровни, причем срываясь с них, можно снова вернуться на уровень сложности ниже, ровно так же, как можно будет подняться выше на протяжении уровня. Надо пробовать, так как я сам себя сейчас не до конца понял. Уровни не генерируются случайным образом, поэтому после многих попыток любой путь должен вам подчиниться.

Give It Up! 2 суровая и прелестная игра со сложным геймплеем, супер саундтреком, динамичным сценами и интересными подходами во многих вещах. Игра однозначное доказательство, что продолжения могут быть лучше оригинала в несколько раз.

На нашем сайте вы можете скачать Give It Up! 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать