Ontabs
Ontabs.com » Игры » PIXEL F BLADE (Pixel Klinge)

PIXEL F BLADE (Pixel Klinge) на андроид

Иконка PIXEL F BLADE (Pixel Klinge)
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

PIXEL F BLADE (Pixel Klinge) - это беспроигрышный вариант как провести свободный вечерок в компании со своим планшетом на андроид. Данная игра относится к категории меньше думай, больше делай. Перед нами последний герой мира, который целиком и полностью состоит из пикселей. Видимо это как раз то место, где захватчики из одноименного фильма одержали окончательную победу. Так вот, злые пиксель злодеи хотят разрушить мир и тому подобное и только вы способны им помешать. Если вы учуяли нотку сарказма в моих словах, то это потому, что сюжет настолько банален, что говорить о нем уже не получается с серьезным выражением, ибо каждую неделю игр 5-10 попадаются именно с таким "уникальным" сюжетным поворотом. Итак, вы герой и будете защищать свою родину. Вы ловкий, умный, и у вас есть оружие. Более того, вы обладаете неплохими сверхъестественными навыками, поэтому в этой схватке все относительно равны, врагов много, но вы сильней. Но силу вашу надо регулярно увеличивать, поэтому расслабляться нельзя ни на минуту. Да и как тут расслабишься, когда вокруг война.

Перед нами полностью пиксельный мир и персонажи, которые явно срисованы с одной очень популярной игры. Лично я не фанат Майнкрафта, но должен отдать должное игре, так как даже обладая такой специфической графикой, она отлично проработана в других отраслях, таких как физика, механика и управление. Сцены битв нельзя назвать голливудскими, но общую картину они вполне даже дополняют.

Управление с механикой, наверно, лучшее, что есть у данной игры, по моему мнению. Хочется отметить, что перед нами RPG с большим количеством внутри игровых улучшений. Большая часть геймплея закручена именно на том, что вы будете покупать себе новые доспехи, улучшать орудия, а также ваше магические навыки. Само собой, на эти улучшения надо заработать, поэтому сражения будут проходить под мотивацией заработка. Пред игрой можно выбирать уровень сложности и это как раз тот пример, когда от этого выбора будет зависеть ваша жизнь. Соперники на самом трудном уровне способны убить вас чуть ли не взглядом, когда на самом легком вы даже не заметите, что вас кто-то старается покалечить.

PIXEL F BLADE (Pixel Klinge) - игра в которую можно без напряга поиграть в свободное время. Бегать по небольшому участку и крошить врагов, а потом тратить полученное в боях на себя любимого отлично заполняет досуг мобильного геймера. 

На нашем сайте вы можете скачать PIXEL F BLADE (Pixel Klinge).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать