Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Pirate: Caribbean Hunt

The Pirate: Caribbean Hunt на андроид

Иконка The Pirate: Caribbean Hunt
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

The Pirate: Caribbean Hunt - это невероятно продуманная до мелочей игра о временах, когда в морях господствовали пираты. В ваших руках удивительная возможность стать одним из самых известных пиратов мира, совершить массу головокружительных поступков, которые возведут ваше имя на пьедестал с самыми знаменитыми пиратами мира. Постройте собственную империю совершая самые пиратские поступки из тех, что известны человеческой истории. Совершайте грабежи, ищите сокровища, завоевывайте секретные пиратские базы и переоснащайте их в свои крепости, создайте целый флот подвластных вам кораблей и собирайте дань с сухопутных поселений, которые можно удерживать в заложниках или построить собственные для регулярного дохода. Совершайте торговые операции на внешнем рынке, продавая награбленное и приобретая все самое необходимое для своей команды. Занимайтесь перепродажей товара на территории всех Антильских островов, а полученную прибыль всегда можно с пользой потратить в ближайшем кабаке.

Игра способна покалечить неокрепшую психику своим превосходным видом. Не устаю удивляться тому, какие еще сюрпризы может принести мобильная игровая индустрия своим пользователям. Игра предлагаем нам самую реалистичную модель моря, из тех что я когда-либо видел, и самую суровую модель управления кораблем, которая заставляет нас поверить, что мы на самом деле управляем пиратским кораблем. Занятие далеко не из простых, поэтому скучать не придется. 

Трудно сказать за каким занятием вам придется проводить большее количество времени, за плаванием на морях или в сражениях и других грязных делишках. В любом случае, все происходящее в игре исключительно положительно влияет на настроение и скучных моментов лично я не нашел, если не считать момента, когда я не смог зарулить свое судно в нужную точку. В моментах с торговлей сразу же всплывают данные о том, каковы вы в жизни в качестве продавца и стратега. 

The Pirate: Caribbean Hunt - яркий пример отличной игры с невероятно красивой графикой, увлекательным геймплеем, полным сюрпризов в виде реалистичного управления и обильного количества происходящего.

На нашем сайте вы можете скачать The Pirate: Caribbean Hunt.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать