Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Revenge: Shadow Run

Stickman Revenge: Shadow Run на андроид

Иконка Stickman Revenge: Shadow Run
  • Обновлено
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Stickman Revenege: Shadow Run - это динамичный экшн, где бесстрашному герою придется спасать свою деревню от волшебства, которое наслала злая ведьма. По легенде, для того чтобы избавиться от проклятья необходимо собрать в одном месте 5 редких магических элементов, которые разбросаны в разных местах. Но просто добраться до тех мест на автобусе не получится. Это страшные и опасные земли, в которых любой предмет способен на убийства, и вы главный претендент на звание жертвы. Но вы вовсе не тот Стикман, который прыгает с парашютом, играет в волейбол и катается на мотоцикле, вы отважный воин, чьи навыки ниндзя способны уничтожать толпы врагов. Но не только в этом ваша сила. Основной навык, который и был взят за основу игры - перевертывание персонажа относительно поверхности, на которой он бежит. Это не первая игра с таким геймплеем, но данный экспонат продолжает традиции с достоинством. В то время, когда перед вами возникают преграды, которые не перепрыгнуть, вам достаточно перейти на другую сторону и продолжить свой бег. 

Визуально игра смотрится просто великолепно. Если подключить фантазию, то можно уловить дальневосточную атмосферу. Я говорю японском оттенке, который явно доминирует в игре. Сложно описать в чем именно это заключается, просто каждый элемент в игре заставляет думать именно в подобном русле. Но вот с чем игра подкачала, так это со звуковым сопровождением. Если в меню нас сопровождает более или менее героический саундтрек, то вовремя геймплея включается мелодия, которая до боли похожа на музыку из программы "Каламбур", где показывали бар с их постоянными клиентами алкашами. Полное несоответствие картинки и звука как по мне.

Игровой процесс нельзя назвать простым ни при каких условиях. Даже если брать во внимание тот факт, что уровни не генерируются в свободном режиме, пройти уровень с начала до конца у меня так и не получилось. Естественно при движении глубже в прохождение процесс становится все трудней, но многих это лишь раззадорит.

Stickman Revenege: Shadow Run отличный способ провести время со своим андроид гаджетом. Игра несет в себе положительные качества с какой стороны на нее не посмотри.

На нашем сайте вы можете скачать Stickman Revenge: Shadow Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать