Ontabs
Ontabs.com » Игры » Candy Crush Jelly Saga

Candy Crush Jelly Saga на андроид

Иконка Candy Crush Jelly Saga
  • Оценок: 42
  • Обсуждений: 26
Попуряность 81% 81%
Скачать

Candy Crush Jelly Saga – игра, от которой может случится сахарный припадок, и которая в очередной раз взрывает мозг тем фактом, что, будучи представителем самого своеобразного игрового жанра невероятно затягивает людей самых разных возрастов. Вы попадаете в красочный и невероятно вкусный мир, где парадом правит желе в любом его виде. Трудно сказать, что миру, в котором вы живете угрожает опасность, но при всем при том, тут объявилась мерзкая королева Джелли, которая специализируется на кислом желе по всей видимости. Вашего героя зовут Дженни и он, или она распространяет желе другого вкусового диапазона и вам предстоит установить зоны владения так, чтобы королева хотела покинуть ваши земли. Наверно не стоит искать смысла в играх, подобных этой, ведь независимо от того по какой причине все началось, заканчивать придется вам и никому больше. Проходите уровень за уровнем превращая сладкие лакомства с ингредиенты для вашего желе, находите сладких существ и соревнуйтесь за сферы влияния с королевой в индивидуальных поединках.

Игра про желе и сладости просто обязана быть очень вкусной с точки зрения визуального ряда. Это ожидание игра оправдала на все сто процентов. Единственное, чем хотелось бы возмутиться, так это размеры сладостей, которые могли бы быть и побольше, а также их разнообразие, ведь иногда приходится сильно присматриваться чтобы понять отличаются ли по соседству стоящие конфетки. Звуковое сопровождение в игре полностью соответствует геймплею и тут сказать просто нечего.

Ожидания у многих будут такими же, как и у меня, но почти сразу нас ждет небывалый сюрприз, который в корне меняет ощущение от геймплея. Согласитесь, часто в подобных играх мы набивали как можно большее количество очков, составляя более длинные последовательности, но тут суть немного другая. Конечно есть и стандартные уровни, но меня зацепили те, где нужно сделать большую часть поля своим цветом. Делается это хитрым способом и в итоге оказывается далеко не простой задачей. Вся эта карусель приводит к неудачам, которые влекут за собой новые попытки, окончание жизней и способы их восстановления. Игра клиентоориентированая и, если вы серьёзно забуксовали на уровне она словно вам помогает. Не обходится без ненавящего доната, но это не критично проявляется.

Candy Crush Jelly Saga – интересный представитель жанра, который к моему стыду походу останется у меня на телефоне в течении некоторого времени, ибо я погряз в этом сладком безумии.

На нашем сайте вы можете скачать Candy Crush Jelly Saga.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 26

Комментировать
  1. Huy Pham
    Resther Jun Andes
    Гости
    Be happy
Прокомментировать