Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monster Truck 4x4 Stunt Racer

Monster Truck 4x4 Stunt Racer на андроид

Иконка Monster Truck 4x4 Stunt Racer
  • Оценок: 43
  • Обсуждений: 0
Попуряность 84% 84%
Скачать

Monster Truck 4x4 Stunt Racer - это безумное приключение в мир огромных и свирепых машин, которые способны разрушить и сравнять с землей все, что встретится им на пути, причем их путь не обязательно протекает по дороге, в зоне риска находятся даже предметы, которые висят в воздухе. Вдохните полной грудью всю безбашенность происходящего и оцените по достоинству то безумие, которое игра хочет, чтобы вы сотворили. Участвуйте в заездах с разными критериями оценки. Один раз от вас потребуется скоростное прохождение трассы, а в другой раз нужно собрать много монет, а может быть и такое, что вам нужно будет разрушить как можно больше машин, бочек, строений и т.д. И не забывайте, что под капотом у вас рычащий зверь, который от малейшего прикосновения может взвыть и унести вас прочь с места, где вы стояли. И все вроде отлично, и должно радовать нас словно фанаток мальчиковой группы на их концерте, но опять есть огромное но, которое на дает насладиться игрой и получить от нее максимальное удовольствие. И, как и во всех подобных случаях виной тому является дешевизна.

Графическая составляющая игры хромает ровно на столько, насколько наглые рожи стоят у истоков этой игры, ведь смотреть рекламные объявления приходится настолько часто, что не исключен тот факт, что можно забыть в какую игру ты играешь. Физика, управление и внешняя детализация находятся на очень среднем уровне. Реализм, пусть даже в фундаментальных вещах, говорит нам, что он участвовать в этом балагане не собирается, поэтому порой приходится наблюдать вопиющие примеры поведения машины и окружающей среды.

Про управление в игре тоже без слез не вспомнить. Мало того, что ненавистный мной гироскоп не заменить на более удобные методы управления, так еще и добиться от него отзывчивости и логики порой становится просто невозможно. В перерывах между просмотром рекламы и заездами вам предлагается ознакомится с автопарком и понять, что на другие машины без вливаний реальных денег, вам не заработать.

Monster Truck 4x4 Stunt Racer игра максимум на раз, но и тут есть свои оговорки. Несмотря на откровенные косяки при игре понимаешь, что вот именно такого вам и не хватало какое-то время и вы продолжаете целенаправленно причинять себе боль этой игрой.

На нашем сайте вы можете скачать Monster Truck 4x4 Stunt Racer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать