Ontabs
Ontabs.com » Игры » BLEACH Brave Souls

BLEACH Brave Souls на андроид

Иконка BLEACH Brave Souls
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Bleach Brave Souls - это крупный игровой проект, который будет доступен далеко не всем. Начнем с того, что перед нами полноценная игровая вселенная аниме Блич, и тем, кто с ней тесно знаком, будет невероятно приятно и увлекательно играть в нее. Остальному населению планеты будет немного труднее, ведь понимать, что происходит придется из огромной массы текстовых диалогов на английском языке. А кто сталкивался с японскими играми, тот знает, что эти ребята способны нашпиговать игру диалогами до такой степени, что это утомит даже самого стойкого игрока. Итак, мы имеем трудности перевода, огромное количество диалогов и незнание основ вселенной из аниме. Думаете это все? Как бы не так. Если вы решите скачать игру из официального магазина вас ждет огромный сюрприз в виде дополнительных файлов, которые будут качаться на протяжении часа если не больше и это даже при условии, что вы будете сидеть рядом со своим роутером, который раздает вайфай на скорости 100 мбс. Но то что мы получаем взамен действительно стоит своих затрат.

Удивительная по своей красоте графика, которая похожа на полноценный мультфильм ждет всех своих игроков. Музыкальное сопровождение, которое явно писалось специально для игры также будоражит сознание. Игровой процесс включает в себя лучшие из существующих механизмов, которые выполнены на высочайшем уровне. Иными словами, все что происходит на вашем планшете во время игры, выше всяческих похвал и заслуживает самых лестных слов в свой адрес.

По сюжету вы находитесь в самом эпицентре противостояния людей и злых духов. Самих вас трудно отнести к какой-то одной категории, но все же на людей вы походите намного больше, да и мотивы ваши почище. Дело в том, что вы так называемые проводники, которые к своей человеческой внешности добавили сверхъестественные способности, отчего и способны крошить потусторонние силы голыми руками. Но и оружие у наших героев тоже присутствует, так что вам не придется постоянно махать одними кулаками. Благодаря отличной графике и сумасшедшей динамике вас ожидает зубодробительный экшн с динамическими сценами и увлекательным прохождением. 

Bleach Brave Souls очень крутая игра с очень недетскими характеристиками. Ценителям того самого, однозначно рекомендуется.

На нашем сайте вы можете скачать BLEACH Brave Souls.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать