Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Pit

The Pit на андроид

Иконка The Pit
  • Обновлено
  • Версия 1.0.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

The Pit - это увлекательная игра на реакцию от титанов мобильной индустрии, которое выпускают игру так же часто, как и умирают главные персонажи в сериале Игра Престолов. Компания разработчиков и KetchApp уже давно нащупали свой золотой Грааль и теперь идут по своей протоптанной тропинке, снабжая нас регулярными мозговыносящими играми, в которые приходится сначала полчаса учится играть, а потом неделю избавляться от игровой зависимости, ибо большая часть игр от этой компании невероятно затягивают и увлекают в свой процесс всерьёз и надолго. Сегодня нас познакомили с Флинтом. Он сомнительного происхождения персонаж, с загадочным прошлым и непонятными жизненными интересами. Мы знаем, что он много бегает, либо по долгу службы, либо ради развлечения. Однако Флинт тот еще экстремал, ведь в случае пробежек ради удовольствия он ее и жизнью своей рискует. Мир, в котором происходит действие игры целиком и полностью геометрически ориентированный. И пусть даже края скруглены, но мы то видим, на что похож наш герой и его препятствия, поэтому сильно не удивляйтесь, когда пит сложится в небольшой прямоугольник во время своего забега. Не дайте нашему герою столкнуться с любыми препятствиями и ловко проводите его на самые длинные дистанции.

Воксельная графика всегда являлась визитной карточкой этой компании и снова их игра не стала исключением из правил. Но они делают ее качественной поэтому возмущаться их визитной карточкой нецелесообразно. А еще в игру засунули отличный саундтрек, который заряжает позитивом, несмотря на лазерные шлагбаумы и лезвия, которые способны разрубить вас на маленькие кусочки.

Геймплей, как и в большинстве случаев, интуитивно понятен. Зажимаем пальцем экран и наш герой начинает скользить, отпускаем - он прыгает, нажимаем еще раз, и он подпрыгнет чуть выше. Просто? Как и всегда, вот только если бы наш мозг не был таким шутником и со временем сбрасывал настройки на элементарные действия, на которые мы его запрограммировали.

The Pit - отличная игра, которая расслабит и напряжет вас одновременно. Кстати одним из показателей успешной игры будут новые персонажи, которые открываются в меню игры.

На нашем сайте вы можете скачать The Pit.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать