Ontabs
Ontabs.com » Игры » Planet Diver

Planet Diver на андроид

Иконка Planet Diver
  • Обновлено
  • Версия 2.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 64% 64%
Скачать

Planet Diver - это увлекательное приключение отчаянного смельчака, у которого осталась всего одна невыполненная миссия в его списке важных экстремальных дел - совершить ряд головокружительных прыжков сквозь планеты в компании своего робота помощника. Вопрос о том куда прыгает наш персонаж остается открытым для меня. С одной стороны, прыжок осуществляется в несильно пригодной для жизни части планет, поэтому есть основание полагать, что прыжок осуществляется в пещеру, а вот в зависимости от местоположения пещера может оказаться заполнена водой, поэтому наш персонаж скорее всего относится к категории космического ныряльщика. Скорее всего робот, который сопровождает нас в наем путешествии, выполняет видеосъемку и называется он GoPro Hero 45 Space Edition, но это всего лишь догадки. Отправляйтесь в путешествие по самым отдаленным и невероятно опасным уголкам нашей вселенной и совершайте головокружительные прыжки в своем ультрасовременном скафандре. Сражайтесь с местными представителями флоры и фауны, порой даже ради спортивного интереса. Несмотря на то, что перед нами версия игры с модом на деньги, исследовать много я еще не успел, но судя по трейлеру, впереди нас ожидает настоящая карусель из всевозможных приключений, наполненных опасностью.

Есть какая-то странная тенденция, что многие платные и очень интересные игры делают в пиксельной графике. Такое ощущение, что, разработав хорошую идею все ее аспекты не укладываются в бюджет или в современные технологии и возможности, поэтому разработчики делают графику времен конца девяностых. Он очень даже не плохая, но есть ощущение, что могло бы быть и лучше. Но вот в чем игра превзошла все ожидания, так это саундтрек. Редко, когда встретишь музыкальную тему в подобного рода игре, которую хочется достать из нее и слушать ежедневно вне своего планшета или смартфона.

В начале игры нас ждет всеобъемлющий инструктаж, в котором мы понимаем, что, как и зачем нам придется делать в своем увлекательном путешествии. В основном нам нужно маневрировать относительно внешних преград, но также не забывать собирать самородки, которые необходимы для дальнейшего путешествия и разрушать жизни местных летающих существ.

Planet Diver - очень увлекательная игра, которая обладает обильной сюжетной компанией, бесконечным аркадным режимом и кучей плюшек, которые для вас взломали умельцы и вы сможете все их попробовать.

На нашем сайте вы можете скачать Planet Diver.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать