Ontabs
Ontabs.com » Игры » TMNT Portal Power

TMNT Portal Power на андроид

Иконка TMNT Portal Power
  • Оценок: 48
  • Обсуждений: 2
Попуряность 90% 90%
Скачать

TMNT Portal Power - это приключение 4 самых знаменитых в мире черепашек, которые и дня не могут прожить, чтобы не спасти наш мир от вторжения злодеев из третьего измерения. Сегодня им снова не до пиццы и развлекательных мероприятий, они преследуют злодеев и становятся свидетелями того, как те сбегают с места преступления через энергетический портал, и наши герои не раздумывая бросаются за ними в погоню. Во время преследования у одного из злоумышленников выпадает устройство, которое открывает портал и теперь вы отправляетесь на их поиски в трех разных мира. По иронии судьбы, первой вашей локацией будет Нью-Йорк, и именно в нем состоятся ваши первые сражения, а также обучение боевым искусствам. Шаг за шагом проходите локацию за локацией используя силу каждого из знаменитой четверки. Комбинируйте атаки каждого по отдельности и используйте смертоносное комбо всех четверых. Находите новые скины для своих героев и используйте атаки уже с использованием новых атрибутов и предметов.

Лично мне никогда не нравился такой стиль графики черепашек-ниндзя и я, как человек, который с удовольствием смотрел фильмы и мультфильмы про них в девяностых, отношусь к данному графическому приему для данных героев с ноткой недолюбия. Некоторые со мной не согласятся и это нормально, но тем не менее признаю это даже я, что графика в игре просто отменная. Пусть эти 3d модели выглядят нелепо, но они сделаны с высоким профессионализмом. Физика и механика игры также находятся на высочайшем уровне, отчего и играть становится во много раз приятнее.

В игре интересный подход к управлению, так как вы будете управлять всеми бойцами одновременно. У вас есть возможность отправлять бойцов по отдельности в спарринги с врагами, а можно отправить их всей толпой добивать одного или несколько прислужников Шредера и Крэнка. Не пропускайте бочки с контейнерами, ведь в них может оказаться живительная пицца, а также те самые скины для ваших черепах. 

TMNT Portal Power - очень качественная и динамичная игра с интересными подходами и решениями. Часть эмоций безусловно обрабатывает ностальгия, но игра держится не только на ней.

На нашем сайте вы можете скачать TMNT Portal Power.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Магазин
    Гости
    Я хотел спросить как у тебя дела
Прокомментировать