Ontabs
Ontabs.com » Игры » Welcome to Paradise

Welcome to Paradise на андроид

Иконка Welcome to Paradise
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Welcome to Paradise - приключенческая игра, которая абсолютно не похожа ни на что из того, что попадалось мне ранее. Вы просыпаетесь посреди пустыни и это далеко не обычное пробуждение после 8-часового сна в своей кровати. В    ы очнулись после того, как ваш самолет потерпел крушение в этой забытой всеми пустыне. Вы нашли записку от пилота, который оставил вам настоящую поэму с самыми разными рекомендует вам оставаться на месте и ждать его с помощью, но согласитесь, что так и погибнуть можно в ожидании того, кто см уже возможно отошёл в мир иной в поисках чего-то кроме этого проклятого песка. Вы решаете, что нужно самому биться за свое спасение и отправляетесь на в путь. Очень кстати рядом с обломками самолета вы видите табличку с надписью: "Добро пожаловать в Райский Каньон" и пометка, что до города всего четверть мили. Вашими помощниками будут деревянные столбы, вбитые вдоль дороги и изредка виднеющаяся тропинка. И вот перед вами стоит задача добраться живым до мифического города и найти какую-нибудь помощь.

Игра сразу подкупает вас своим нестандартным подходом к игровому процессу. Для начала представьте, что вокруг вас пустыня и сколько бы вы не шли, пейзаж особо не изменится, если вы идете не в том направлении, только песок с порывистым ветром, который создает плохую видимость и песчаную бурю. На заднем фоне звучит мелодия, которая может вызвать вовсе не те ощущения, которые нужны в настолько стрессовой ситуации. Под мающийся саундтрек больше хочется лечь и полежать, вместо того чтобы сражаться за свою жизнь используя при этом все имеющиеся у вас силы.

Слава разработчиками, которые додумались засунуть в игру авто ходьбу. Если бы ее не было, то вероятно в мире появилось бы очень много стертых в кровь пальцев, которые пострадали во имя незнакомого им чувака, который старается выбраться из пустыни. Лично у меня за несколько попыток не получилось ничего. Сначала я просто шагал непонятно куда, затем я заблудился и умер еще в каком-то месте и лишь потом я подошел к игре обдуманно, нашел направление, но все равно в итоге заблудился. 

Welcome to paradise - это очень атмосферная игра с удивительным сюжетом и очень интересной развязкой, судя по скриншотам в магазине приложений для андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Welcome to Paradise.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать