Ontabs
Ontabs.com » Игры » Squatris

Squatris на андроид

Иконка Squatris
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Squatris уже вторая игра за месяц, которая забрала столько моего времени, что мысли о том, сколько полезного я мог сделать если бы не играл в них, просто убийственны для моего внутреннего планировщика задач. Еще интересен тот факт, что обе игры являются произведением одно и того же злого гения, который точно знает цену часам и поэтому коварно похищает их из жизней людей. Конечно, по сути, сегодняшний Сквартис, как и Гекса мания игры одного калибра, с одной структурой и правилами, но надо признаться, что мне пришлось сильно постараться, чтобы удалить гекса манию, поэтому, когда я установил сквартис, это было как воссоединение с безвременно потерянной половинкой. Ну хватит обо мне, думаю тут понятно, что я человек слабой натуры в плане логических игр на андроид. Перед нами головоломка, которая черпает вдохновение из идей тетриса, в которой есть знакомые предметы, но метод несколько отличается. Перед нами квадрат, в который мы будем устанавливать наши фигуры. Торопиться никуда не надо, а также можно сделать шаг назад. По аналогии с тетрисом, линия исчезнет тогда, когда замкнется один и ли несколько рядов, которые напоминают все тот же квадрат. После того, как квадрат замыкается, он исчезает, одаривая вас игровыми очками, которыми вы можете похвалиться перед друзьями или в рейтинговой таблице, и тем самым освобождая место для новых фигур. Игра считается проигранной, когда больше некуда ставить новые фигуры.

Оформление у Сквартиса очень простое. По сравнению с той же гекса манией, выглядит очень примитивно и без изюминки. Возможно виной тому возраст приложение, ведь оно вышло раньше и является первой игрой у автора с портфолио. Но тем не менее, все элементы, необходимые для приятно и вдумчивой игры, присутствуют и играть по-прежнему очень интересно.

Squatris обеспечивает вам увлекательное времяпрепровождение с одной лишь важной поправкой: вполне вероятно, что геймплей игры засосет вас с головой и вы очнетесь, понимая, что у вас конкретная зависимость, лишь спустя несколько недель регулярной игры.

На нашем сайте вы можете скачать Squatris .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать