Ontabs
Ontabs.com » Игры » Captain Cowboy

Captain Cowboy на андроид

Иконка Captain Cowboy
  • Обновлено
  • Версия 1.21
  • Жанр Игры
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Captain Cowboy – это просто сумасшедшая по своим размерам игра, которая способна сразить наповал даже самого искушенного игрока. Сложно определить с чего именно нужно начать. Речь идет о космическом путешественнике, который столкнется с огромными трудностями и невероятными приключениями в своей жизни. Вы будете путешествовать по галактическим просторам своим пешком, рискуя жизнью на каждом шагу. У игры есть просто потрясающий трейлер, который даже без русского перевода воспринимается как нечто запредельно крутое. В нем 2 инопланетянина разговаривают о мобильной игре, в которой будет герой, который будет исследовать космические глубины, собирать бриллианты, уворачиваться от камней, ездить на автобусе и даже ходить на дискотеку. Объем игры просто не помещается в голове. Настолько большого количества локаций, возможностей и занятий вы не найдете нигде, если брать игры подобного класса. Говорить о игре больше. Это трата времени, нужно немедленно скачивать и играть. Первое, что поражает до дрожи в коленках это масштаб карты. Она настолько огромная, что создается впечатление, что играть можно неделями.

Игра сделана в 8-битной стилизации, что ни на минуту не понижает ее качество. Возможно благодаря такой графике удалось впихнуть такое огромное количество геймплея чтобы мобильные устройства не плавились у вас в руках. У игры очень много общего с классическим Диггером и это тот случай, когда у игры позаимствованы только лучшие ее черты. И напоследок хочется отметить просто невероятного качества саундтрек, в котором порой встречаются просто ошеломительные мелодии, от которых мороз пробегает по коже.

С какой стороны не посмотри, в игре сплошные плюсы. Порой, конечно, немного устаешь шагать по космическим просторам, ибо процесс не самый быстрый, и более того, немного затянут, но это придает геймплею ту самую изюминку и создает неповторимую атмосферу для игрового процесса.

Captain Cowboy – отличная игра с превосходными игровыми характеристиками, про каждую из которых можно написать дипломную работу и продавать ее без регистрации и смс.

На нашем сайте вы можете скачать Captain Cowboy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать