Ontabs
Ontabs.com » Игры » Star Pool

Star Pool на андроид

Иконка Star Pool
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Star Pool – это интересный подход к обычному и привычному виду спорта и просто хорошему развлечению, а именно к бильярду. Казалось бы, как можно еще изловчиться, чтобы сделать игру про этот вид спорта и при этом не быть похожим на сотню своих конкурентов.  Разработчики нашли, чем зацепить игроков, и вывалили на нас данный проект. Дело происходит в космосе в полнейшей невесомости. Перед нами бильярдная коробка, которая отличается от стандартного стола наличием еще 5 сторон, которые не дадут нашим шарам улетучиться по всему кораблю.  Вам предлагается сыграть с стандартные, с одной стороны, пул девятку и пул восьмерку. Снова вашей задачей будет заколачивать шары в лузы с той лишь оговоркой, что лузы эти расположены в трех плоскостях и чтобы попасть нужно рассчитывать траекторию в 2 раза лучше, что касается и силы удара.  Ваш противник безудержная машина, которая вваливает даже на низком уровне сложности. Знаете, когда включаешь игру первый раз, к тому же такую специфическую и далеко не простую, то, как то неприятно наблюдать, как ваш оппонент уделывает вас в сухую.

Игра сделана весьма атмосферно, и создается впечатление, будто вы действительно в космосе. Игровое поле представляет собой стильную коробку со световыми полями со всех сторон. Рядом виднеется иллюминатор, из которого видно матушку Землю. Вопрос о том, насколько удобно реализовано слежение за шарами и методы прицеливания, лучше оставить без комментариев, ибо хорошего там, по моему мнению, нет. 

Если вы когда-нибудь играли в бильярдные симуляторы, то вы знаете, что с системой предсказывающей траекторию движения шара можно далеко уйти, даже с тем условием, что она будет показывать движение до 1 борта. В данном случае все несколько сложнее, ведь борты – это световое поле, да и сильно подсказывать игра нам не собирается. Добавляем к этому непривычную гравитацию и плохие углы обзора. В итоге получается адское издевательство над игроком, которого запросто уделывает искусственный интеллект даже на слабых настройках.

Star Pool – испытание для самых отважных, для тех кому уже не интересны обычные испытания, для тех, кто открывает новые горизонты каждый день.

На нашем сайте вы можете скачать Star Pool.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать