Ontabs
Ontabs.com » Игры » AE 3D MOTOR - Moto Bike Racing

AE 3D MOTOR - Moto Bike Racing на андроид

Иконка AE 3D MOTOR - Moto Bike Racing
  • Оценок: 24
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

AE 3D MOTOR - Moto Bike Racing как и многие свои коллеги раскрывает свою сущность на иконке, названии и само собой скриншотах. Не стоит утаивать правду и стоит сразу признаться, что сегодня перед нами гоночный симулятор, в котором мы выступим в роли байкера, который разрезая воздух мчится на своем железном коне навстречу неизведанному, рискуя при том своей жизнью, ведь полный контроль над управлением находится в ваших руках, а у вас может и прав нет, согласитесь, риск на лицо. Но отвязные мотоциклисты не тот народ, который будет обращать внимание на такие мелочи, и вы на полном ускорении будете мчатся вдаль, минуя загруженную до предела трафиком автостраду. Ваша поездка не будет ограничена стартом и финишем, в вашей власти ехать столько, сколько будет способен ваш организм, а именно до аварии, которая прекратит ваше путешествие и по логике, отправит вашего персонажа на больничную койку в лучшем случае. Варианта с оправкой останков на кладбище не предусмотрено, но ведь игра как никак, к чему такие крайности, согласитесь.

Игра уже имеет достойный вес в индустрии и многие осыпают ее хвалебными отзывами по поводу графической составляющей. На этот счет соглашаться не хотелось бы, ведь объективно визуализация у игры на очень среднем уровне. Да, косяков, которые не прикрыты нет, и окружающий мир хорош и не представляет собой модель из программы по созданию 3D для начинающих. Но в тоже время и реализмом не сильно пахнет, поэтому отношение в графике в игре у меня лично абсолютно нейтральное, ни рыба, ни мясо. Звук хорош, но тоже без изысков, поэтому считаю главным преимуществом игры – геймплей и механику.

Не устану повторять, что гироскоп для части игроков – не самая лучшая альтернатива для управления в играх, однако даже с такими взглядами надо признать, что управление в игре с его помощью намного удобней, чем методом перетаскивания пальца. За денежку, которую мы заработаем в заездах нам предлагается покупка новых локаций и новых мотоциклов, цены за которые просто взяты с небес.

AE 3D MOTOR - Moto Bike Racing отличный пример мотосимулятора с бесконечным режимом без права на ошибку.

На нашем сайте вы можете скачать AE 3D MOTOR - Moto Bike Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать