Ontabs
Ontabs.com » Программы » Baby Sleep Instant

Baby Sleep Instant на андроид

Иконка Baby Sleep Instant
  • Обновлено
  • Разработчик Urbandroid (Petr Nálevka)
  • Версия 4.1
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Baby Sleep Instant – это палочка выручалочка для многих родителей, чьи чада с большим нежеланием отходят ко сну, а таких, скорее всего, около 99%. Создатели приложения утверждают, что монотонные звуки на низких частотах способны успокоить большинство детей и нежно и плавно отправить их дремать как на дневной, так и на ночной сон. В самом деле, проблема усталости и желание поспать одна из самых острых в жизни родителей малыша. Вроде все хорошо, и ничего не болит и весело в целом, но детеныш все равно капризничает, и родители сходят с ума. Дело в том, что ребенок, сам того не понимая, чувствует потребность в отдыхе и само собой не понимает, что это и как этого добиваться. В итоге он мечется между двумя состояниями и выносит мозг маме с папой, а также сотрясает тишину своими криками о помощи. Используя встроенный набор шумов, который к слову весьма сомнительный в некоторых смыслах, вы можете попробовать облегчить задачу в этом не легком занятии.

Внутри приложение встречает нас приветливым описанием того, для чего оно нужно. Ознакомившись с теорией, мы можем переходить непосредственно к практике. Разработчики рекомендуют на время укладывания малыша включать режим «в самолете», чтобы ничто не прервало процесс отхода ребенка ко сну, ведь услышать резкий звук в процессе засыпания – большой стресс даже для взрослого, чего уж там говорить про маленького человечка. Итак, отключив средства коммуникации и разместив ваш девайс на безопасном расстоянии от объекта воздействия вам предлагается выбор между 13 звуками, которые способны облегчить вашу жизнь. 14 звук – это ваш персональный успокоитель, который вы можете записать самостоятельно, и программа будет проигрывать его в зацикленном режиме. Приложение бесплатное, однако иногда выскакивает сообщение о покупке безлимитного доступа, в обычном режиме при переключении мелодий приходится подождать секунд 5. 

Baby Sleep Instant остается все еще не опробованным приложением и личным опытом поделиться нет возможности, однако около 30 тысяч положительных отзывов в магазине приложений заставляют задуматься о скорейших испытаниях на близких людях.

На нашем сайте вы можете скачать Baby Sleep Instant.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать