Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lost in Harmony

Lost in Harmony на андроид

Иконка Lost in Harmony
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Lost in Harmony - это невероятное открытие для всего человечества в сфере музыкальных игр и сюжетных раннеров. Вам выдастся возможность пережить невероятные приключения вместе с нашими героями, которые путешествуют сквозь удивительные миры, которые они сами себе представляют. Каждое путешествие - это отражение их чувств и переживаний относительно болезни и скорейшего лечения девочки по имени Айя. Ей друг Кайто обещает поддерживать ее всегда и именно он дарит ей невероятные ощущения от опасных поездок, каждая из которых пронизана великолепной музыкой. Вы получите совершенно новые ощущения от подобного рода игр, ведь перед нами симбиоз двух жанров, которые отлично сочетаются в данной игре. Если вы раздумываете по поводу того, стоит ли скачивать игру или нет, я резко хочу заявить, что она просто обязательна для игры, ведь она несет в себе такой букет эмоций, которого вы не встретите больше не в одной игре.

Говоря о положительных эмоциях трудно выделить что-то одно, что оказывает наибольшее влияние на ощущения. Для начала отметим отличную графику, которая напоминает аниме, но только без классических его сумасшедших особенностей. Героям игры искренне переживаешь, несмотря на то, что узнаем мы всю историю через смс, которыми они переписываются, и местами просто догадываемся о происходящем. Каждый заезд - это невероятное приключение, непревзойденные истории, которые разворачиваются прямо у вас перед глазами, показывающие смену эпох, эволюцию и человеческие пороки. И, конечно же, музыка. Она просто потрясающая и переплетение ее с геймплеем, невероятно отражается на ощущениях, которые вы получаете от игры.

Нестандартно выполнен подход к процессу бега, а точнее в данном случае - езде на скейте. Теперь камера находится впереди вас, и вы сможете смотреть от чего вы уезжаете и что оставляете позади, а препятствия будут возникать после нескольких предупредительных сигналов, которые будут появляться на дороге. Управление достаточно стандартное и после небольшого туториала вопросов не остается вовсе. В игре 4 бесплатных заезда, после которых вам предложат купить золотой пакет со всеми остальными путешествиями и возможностью подключать свои треки, но скачав установочный файл с нашего сайта, вы получите полный доступ сразу. Также вы сможете экспериментировать с внешним видом вашего персонажа.

Lost in Harmony - удивительная игра, которая состоит сплошь из положительных элементов, которые заставляют восхищаться игрой и вызывают желание играть в нее без перерыва.

На нашем сайте вы можете скачать Lost in Harmony.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать