Ontabs
Ontabs.com » Программы » NASA App

NASA App на андроид

Иконка NASA App
  • Обновлено
  • Разработчик NASA 
  • Версия 2.02
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

NASA App - это официальное приложение от международного космического ведомства, которое несет ответственность за очень крутые фотки и видео с орбиты Земли, а также других, более отдаленных уголков нашей необъятной галактики. Помимо того, что организация занимается исследованием воздушно-космического пространства, они наполнили интернет отличным контентом, который можно просматривать часами, пока не постигнет космическая болезнь. Но помимо отличных снимков вас ждет множество интересной информации, конечно в том случае, если английский для вас как второй родной язык. Вы можете узнать о текущих миссиях агентства и посмотреть историю его деятельности. Само собой огромные архивы фото и видео материала, который можно использовать в качестве обоев для вашего устройства. Раздел с записями из твитера, который просто непросто повторяет ленту из синей птички. и многое другое, но самое интересное впереди.

Когда вы вдоволь насмотрелись фотографий и видео, казалось бы, чем еще можно вас удивить. Ребята из NASA специализируются на подобных неверующих и поместили в свое приложение настоящее телевидение с функцией прямого вещания. А теперь на секунду задумайтесь. Вы можете, наблюдать запуск космического корабля или пусть даже спутника в режиме реального времени с помощью своего андроид планшета или смартфона. Скептики могут сказать, что могут посмотреть видео на ютюбе с музычкой и монтажом, но романтики поймут меня, ведь быть свидетелем в тот же миг совсем другое дело. Теперь кадры из Марсианина, где весь мир наблюдал за событиями, происходящими на другой планете не кажутся такими уж банальными. Вот она, полная прозрачность деятельности, ну хотя бы хочется верить, что оно такая хотя бы наполовину.

NASA App - приложение не для каждого, более того учитывая тот факт, что наши космонавты тоже ведут свою деятельность в русских интернетах. Но надо признать, что наблюдение за миссиями зарубежного агентства также невероятно увлекательно, пусть даже и приходится напрягать все свои знания в невеликом и не могучем.

На нашем сайте вы можете скачать NASA App.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать