Ontabs
Ontabs.com » Игры » Twin Runners 2

Twin Runners 2 на андроид

Иконка Twin Runners 2
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 40% 40%
Скачать

Twin Runers 2 - это игра, которая пришла к нам прямиком из ада, сошла с конвейера сатаны, является злобной шуткой против бессильного человечества. Перед нами сегодня самый, наверно, сложный раннер из тех, что только можно себе представить. Испытание только для сильных духом и для чистых разумом, остальные и многие познают всю злобную комедию, которую разработчики преподнесли нам прямиком из пекла. Иначе чем такими сравнениями не объяснить то, что происходит в данной игре. Вы управляете двумя противоположными близнецами, которые по всей видимости характеризуют две стихии, две стороны, инь и янь, у которых есть одна и та же цель, но достижение которой для каждого из них сложное испытание, которое так и так придется проходить вместе. Они, словно мыши в лабиринте бегут что есть сил в светлое будущее, но по пути их встречают самые коварные ловушки и испытания, что могут выпасть на участь живых существ. Пройди нечеловеческое испытание и покажи лучший результат из тех, что когда-либо видела эта игра.

Когда вы начинаете понимать, куда попали и что вам предстоит делать, вы вероятно долгое время будете пребывать в шоке и не сильно обратите внимание на визуализацию в игре. Когда действие нейронов возмущения в вашей голове прекратится вы заметите, что перед вами далеко не визуальный шедевр, но этот недостаток перекрывается с головой просто потрясающим геймплеем. В игре есть несколько уровней, которые отличаются цветовым оформлением и саундтреком. Музыка кстати отлично дополняет игровой процесс.

Про управление особо говорить нечего, ведь оно по сути отсутствует. Вам просто вовремя нужно нажимать на экран, чтобы наши герои перебегали от одной стенки к другой. Создатели смеются над нами своими слоганами вроде «сможешь разделить свой мозг?» или «попробуй и умри». Немного жутко, но, когда начнете пробовать поймете, о чем они говорят. Для того, чтобы разблокировать возможность практиковаться вам придется помочь разработчикам с рекламой. Спасает то, что уровне не генерируются случайным образом, поэтому когда-нибудь вы сможете пройти все уровни игры.

Twin Runners 2 – жестокая, хардкорная, но невероятно увлекательна игра, которая способна заинтересовать даже самого высокомерного игрока.

На нашем сайте вы можете скачать Twin Runners 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать