Ontabs
Ontabs.com » Игры » Swing

Swing на андроид

Иконка Swing
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Swing – это продукт творения всемирно известного коллектива разработчиков Ketchapp. Эта корпорация, не задумываясь о последствиях, закидывает мобильный мир своими творениями, которые содержат в себе в 99% случаев один и тот же посыл: убей свое время с этим бесполезным занятием, но не расслабляйся, это будет не легко. Большинство игр, которые выдает нам «Кетчуп» (по моему мнению, это и есть их настоящее название), похожи друг на друга до безобразия, но при этом каждая из них уникальна и несет в себе собственную изюминку, которая отличает ее от своих братьев и сестер. Однако если вы начнете разговор с человеком, который по жизни не ярый фанат мобильных игр, а просто является рядовым пользователем планшета на андроид без фанатизма, то вряд ли вы сможете объяснить на пальцах, чем одна игра кетчупа отличается от другой и в какую именно вы сейчас играете. У большинства даже в голове не поместится, что у этой конторы более 50 игр, каждая из которых в свое время находилась в списке самых популярных игр за определенны срок. Ну или почти все.

Вероятно, да и скорее всего, людям именно это и нужно – простой и незамысловатый геймплей, приятная для глаза воксельная графика и капелька безумия, которая будет заставлять вас проигрывать снова и снова. Все эти характеристики присутствуют и в данной игре и во всех остальных проектах компании.

Что же касается сюжета, то он находится на заднем фоне и иногда почти не заметен. Как и случилось на этот раз. Вы просто фигура, которая к слову меняется, поэтому главного персонажа у игры нет, которой нужно двигаться вперед. Но впереди пропасть и лишь небольшие клочки земли. Используя веревку и законы физики вы должны передвигаться по данным платформам. Искать более глубокий смысл – затея не из лучших, ведь после приземления происходит сдвиг в логике и небольшой лоскуток земли у вас на глазах превращается в полноценную платформу, пот которой можно долго пятится назад, так сказать для разбега.

Swing – отличная игра для убийства вашего времени и веселого времяпрепровождения. 

На нашем сайте вы можете скачать Swing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать