Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stick Tennis Tour

Stick Tennis Tour на андроид

Иконка Stick Tennis Tour
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Stick Tennis Tour – это увлекательный спортивный симулятор, который перенесет вас в мир профессионального тенниса. Если до сегодняшнего дня, вы знали о теннисе лишь несколько обрывистых фактов, да и само зрелище не привлекало вашего внимания дольше чем на 1 минуту, то уверяю, после установки этой игры ваше отношение к нему в корне поменяется. В игре реализована отличная функция, которая напоминает вступительный экзамен, не сдав который, вы не сможете продвинуться по карьерной лестнице. Звучит жестоко, но уверяю, на деле все обстоит намного хуже. Я знал о теннисе несколько стандартных вещей, но теперь, после нескольких попыток сдать последний экзамен, мне кажется, что этот спорт был создан специально для меня и я должен полюбить его всей своей душой. Нам обещают полную кастомизацию нашего персонажа, долгие и усиленные тренировки с тренером и огромное количество площадок по всему миру, где вы сможете завоевать все мыслимые и немыслимые награды, но в реале, у вас есть экзамен, в котором всего-то надо выиграть противника, но на этом сюжет для многих игроков заканчивается. И дело даже не в том, что компьютер мухлюет и не дает вам выиграть, а наоборот, ваши ожидания губят ваш достигнутый процесс и вы полные азартом проигрываете битву. Я опередил своего соперника на 4 очка, счет был 5-1, казалось бы, чтобы выиграть нужно всего несколько хороших подач, но увы, экзамен я так и не сдал.

В игре отличная графика, классный саундтрек и очень достойная механика. Сложно сказать, что мы будем полностью контролировать процесс игры, но есть повод больше склонятся к тому, что разработчики нашли золотую середину в том, как должно ощущаться управление в подобной игре. В самом начале вы действительно будете создавать своего персонажа словно по шаблону, а дальше вас ждут испытания. Много испытаний. И одно из них – это отсутствие родного языка, что немного притупляет ваши возможности в понимание игровых нюансов.

Stick Tennis Tour – отличная игра про очень спорный вид спорта. Но сколько бы его не ругали остается признать тот факт, что спорт это на самом деле зрелищный и захватывающий, но в первую очередь для участников противостояния.

  

На нашем сайте вы можете скачать Stick Tennis Tour.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать