Ontabs
Ontabs.com » Игры » Line Mania

Line Mania на андроид

Иконка Line Mania
  • Обновлено
  • Версия 2.5
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Line Mania – это захватывающая игра на андроид, в которой мы будем творцами и сами будем дополнять уровни необходимыми для достижения цели элементами. Никто, само собой, не доверит нам тяжелую артиллерию для наведения собственных порядков, но и сильно ущемлять наши возможности тоже никто не будет. Задача наша будет состоять в том, чтобы заставить встретится белый кружок с золотым прямоугольником. Проблема в том, что на кружок неумолимо действует сила притяжения и он максимально стремится упасть вниз, где ничто его не остановит от того, чтобы уйти за пределы нашей юрисдикции и проиграть уровень. Прямоугольник в свою очередь висит себе спокойно на игровом поле и ждет каких-то изменений в парадигме мира. 

В ваших руках возможность создавать прямые линии, которые послужат нашему кружочку трамплином, от которого можно отскочить словно мяч и продолжить свое движение к цели. Вы можете создавать линии под любым углом и в любом количестве, однако количество будет влиять на итоговую оценку, которую вам выставят в конце уровня. Также, линии обладают запасом прочности и не будут стоять на игровом поле вечно. После нескольких отскоков линия исчезает, а этот процесс визуально подкреплен изменениями цвета линии. Практика показала, что в каждом уровне могут быть свои правила по этому поводу и иногда линии исчезают после первого столкновения с кружком. И это еще не все. На поле могут присутствовать вечные линии, с чьим присутствие вам нужно будет мириться. Также на поле бываю разбросаны различные утяжелители, которые приносят небольшие изменения в законы физики и усложняют вам прохождение игры. 

Однозначным плюсом игры, помимо замечательного и увлекательного геймплея, можно считать музыкальное оформление. Признаться, честно, во время написания этого обзора, музыка из игры играет не переставая.

Line Mania – отличная игра, которая завлекает с первых минут и не отпускает в течении долгого времени. До кучи, чтобы окончательно завладеть вашим рассудком, разработчики засунули редактор уровней, и вы сами сможете создавать чудовищные испытания, которые в последствии станут доступными для игроков со всего мира.

На нашем сайте вы можете скачать Line Mania.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать