Ontabs
Ontabs.com » Программы » Daily Mail Online

Daily Mail Online на андроид

Иконка Daily Mail Online
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Daily Mail Online – приложение, которое поможет вам заменить мобильную версию сайта самой популярной газеты по ту сторону земного шара. Сразу хочу оговориться, приложение полностью на английском языке, намеков на то, что там хоть где-то есть русский язык или то, что он появится абсолютно нет. Если вы не бе, не ме, ни кукареку по-английски, то можете проходить мимо, однако и для вас есть интересное предложение по использованию. Давайте разберем несколько фундаментальных особенностей восприятия информации из средств массовой информации. Ни для кого не секрет, что некоторым достаточно просто пробежать по заголовкам, посмотреть фотографии и забыть, другие интересуются жизнью знаменитостей и читают про них каждую сплетню, ну и остальным просто пофиг. Первые 2 категории являются целевыми пользователями данного приложения. Дело в том, что в многообразии категорий и разделов существует один, на мой взгляд, очень интересный раздел – «только фотки». В нем вы сможете пробежаться по событиям последних дней с помощью работ фотографов. Очень удобно в том случае, если вы хоть немного интересуетесь западным шоубизом. В моем случае я понял, что я сильно устарел для всего этого и знакомых лиц почти не видел. 

В приложении, как и на сайте газеты могут найти что-то свое многие люди. К примеру, очень интересно понаблюдать видео с различных мероприятий, некоторые из которых просто не укладываются в голове. Любителям моды понравится соответствующий раздел, а спортивные фанаты могут посмотреть и почитать новости о мировом спорте. Деньги, путешествия, события, здоровье, создается ощущение, что нет ни одной сферы, которая не была бы затронута в данном издании. Конечно, если бы русский перевод присутствовал, то пользоваться было бы в разы интересней, но и в таком виде приложение воспринимается как нечто новое, непривычное и очень интересное.

Daily Mail Online – мощное международное приложение, которое было удостоено множества наград, что вполне оправдано, ведь издание таких масштабов не могло быть причастным к созданию бестолкового приложения, которое не имеет с сайтом и журналом ничего общего.

На нашем сайте вы можете скачать Daily Mail Online.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать