Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tower of Destiny

Tower of Destiny на андроид

Иконка Tower of Destiny
  • Обновлено
  • Версия 0.0.5
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 42% 42%
Скачать

Tower of Destiny – динамичная и невероятно увлекательная аркада в минималистичном стиле, которая способна подарить своим игрокам массу положительных эмоций. Ваш герой – кубик с серьезными чертами лица и у него есть задача, ради которой он рискует жизнью и готов идти к ее выполнению до бесконечности долго. А именно долго, и можно даже сказать бесконечно, вам придется преодолевать трудности и опасности, которые поджидают нашего героя на этажах Башни Судьбы. Мотивы нашего кубика сомнительны, ведь с одной стороны мы взбираемся на вершину мифической башни, быть может в поисках мудрости, или ради спасения невиновного, но с другой стороны, каждый этаж имеет сундук с золотом, разбросанные драгоценные камни, что наводит на мысль об обычной наживе. В любом случае, вы с кубиком за одно, и должны собрать все золото, максимум драгоценностей и забраться как можно выше, избегая чудовищные опасности на своем пути. Вас будут ждать ловушки, которые вмонтированы в дизайн комнат, а также очень даже живые монстры, которые от одного только прикосновения могут отнять одну из трех ваших жизней.

Оформление игры создавалось за пару часов. Конечно это не так, но звучит прикольно. Минимализм просматривается во всем и это ни в коем случае не отражается на игре с отрицательной стороны. Кубик весело мечется из стороны в сторону, красиво прыгает, красиво умирает. Саундтрек вдыхает в однообразную картинку немного веселья и в какой-то момент даже эпичность.

Перед нами таймкиллер, а характерной чертой данного жанра является незамысловатое управление. С этим разработчики справились на «отлично». Наш герой движется как паровоз только вперед. Сталкиваясь с препятствием, он резко меняет направление и снова прет до следующей стены. В ваших силах только прыгнуть в нужный момент, чтобы не попасть в яму с шипами, собрать кристаллы и даже уничтожить врага. Процесс незамысловатый, но со временем следить за четким исполнением своей воли становится сложнее. В принципе, как и всегда.

Tower of Destiny – отличная аркада с увлекательным геймплеем. Да, простая и без излишеств, но порой это именно то, что требует от нас наши геймерские сердца.

На нашем сайте вы можете скачать Tower of Destiny.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать