Ontabs
Ontabs.com » Игры » Maze Runner 2

Maze Runner 2 на андроид

Иконка Maze Runner 2
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать

Maze Runner 2: Scorch Trials или Бегущий в Лабиринте: Испытание огнем – это игра по мотивам одноименных книг, которые были экранизированы, а потом экранизированы еще раз и высока вероятность, которая равна почти 146%, что будут экранизированы еще раз. Так сейчас работает современный кинематограф, который снимает полнометражные фильмы подобно сериалам, часть за частью. Ну, не будем вдаваться в личное отношение к произведениям на бумаге и на голубом экране, а посмотрим конкретно на игру, которая тоже является винтиком во всей этой структуре. Перед нами среднестатистический раннер с классическими элементами, подходами и реализацией. Естественно, т.к. перед нами продукт, сделанный по лицензии и за немалые деньги от кинопроизводителей, нас ждут как минимум отличное визуальное оформление, стильный звук и максимальное количество схожих элементов из фильма. Да, все это присутствует и действительно картинка отличная, звуки хороши и геймплей находится на уровне, но сюжет, тут то мы и видим основную дыру в игре. 

Давайте вспомним, о чем шла речь в фильме. Да, с книгой я не знаком, а фильм на перемотке, но посмотрел. Итак, компания друзей попадает на базу, где их небольшими группами изучают словно кроликов, откуда они сбегают и сломя голову несутся через пустыню в мифическую зону, где все хорошо и их защитят. На пути они встречают множество опасностей и очень много раз нам показывают, как детишки делают последний рывок, развивая скорости сравнимые с олимпийскими чемпионами. Сюжет игры закручен на том, чтобы набегать по однотипным локациям бесконечное количество километров, при этом найти по пути своих знакомых и, внимание, собрать одежду, которая будет неповторимым отражением вас самих. Блин, вас убить стараются, каждый забег начинается с того, что вы убегаете от вертолета (да, обычное дело, обогнать вертолет), а вы в итоге собираете футболки и куртки со штанами. Может я чего-то не понимаю, но это вверх идиотизма, как и сам фильм. Ну вот, я перешел на личности. Так или иначе, но раннер именно как бегалка у разработчиков удался. Система миссий отлично мотивирует, в отличии от цен, которые просто непостижимы. Это про те цены, за которые можно восстановиться на трассе, если вдруг потерпел фиаско.

Maze Runner 2: Scorch Trials или Бегущий в Лабиринте: Испытание огнем – хороший раннер с картинкой, музыкой и все.

На нашем сайте вы можете скачать Maze Runner 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать