Ontabs
Ontabs.com » Программы » RandTune

RandTune на андроид

Иконка RandTune
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

RandTune – довольно интересное приложение, которое говорит вашему устройству: «долой уныние», и не просто говорит, а действует самым дерзким способом. Приложение не совсем планшетное и подходит больше для смартфонов, но в наше время грань между этими когда-то разными устройствами напрочь стирается, и то, что когда-то делал только ваш телефон, сегодня запросто может сделать планшет на андроид. Итак, уныние по версии разработчиков заключается в том, что нам всегда приходится слушать одни и те же звуки при вызовах, смс и будильниках. Да, можно персонализировать каждый контакт и на них будут играть разные мелодии и это до сих пор является одной из фишек адресной книги на андроид девайсах, но и это, согласитесь, со временем утомляет. Смс и будильники по происхождению своему скучны и требуют модернизации немедленно. Приложение, которое сегодня у нас на обзоре умеет создавать плейлисты из звуков и мелодий на вашем устройстве и далее их можно устанавливать на мелодии вызова, сообщений и будильников. Теперь, когда вам будут звонить, вы будете слышать не одну и туже мелодию, которая когда-то вам нравилась, но со временем вы возненавидели ее, а одну из тех, которые вы выбрали как допустимую. В реальности, очень веселая штука, добавляет интриги и веселья в ваши повседневные дела, но несет и небольшой риск, которые обсудим чуть позже. Та же история с смс, а вот будильники не просто меняют мелодию, они еще и метод отключения имеют свой, который вы посмотрите сами, когда установите приложение.

А теперь о рисках и неудобствах. Для начала, вы должны сделать подборку рингтонов, которые будут у вас звучать. Если вы запихнете просто папку с вашей музыкой, то будете слушать долгие вступления, которые в большинстве случаев очень тихие и не сильно эпичные. Для достижения максимального эффекта лучше подготовить выборку из шикарных музыкальных отрезков. Далее, хотелось бы вас предостеречь не доверять будильнику ответственные мероприятия до тех пор, пока вы не протестируете его в спокойной обстановке. Он работает, но были замечены некоторые странности, которые сложно описать словами, но которые могут сильно повлиять на важные мероприятия. Ну и последнее – это всего 2 бесплатных плейлиста. С одной стороны, достаточно и смс могут обойтись без рандома, с другой стороны доллар тоже немного, но все-таки минус.

RandTune – забавное приложение, которое поможет вам скрасить ежедневную рутину пусть даже обычной заменой ваших мелодий звонков.

На нашем сайте вы можете скачать RandTune.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать