Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ready Steady Bang

Ready Steady Bang на андроид

Иконка Ready Steady Bang
  • Обновлено
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Ready Steady Bang переносит своих игроков в опасную, но очень увлекательную стихию дуэлей дикого запада. Встретьтесь с самыми опасными головорезами Дикого Запада и докажите всем свое превосходство в реакции и меткости. Вам предстоит пройти серию испытаний с искусственным интеллектом, а позже перенести свой опыт в реальные соревнования с вашими друзьями. На андроид планшете, само собой, а не в реальной жизни. По неосторожности, увидев одним глазком геймплей и внешнее оформление вы можете решить, что игра сверстана из 3 однотипных картинок, которые меняются по какому-то алгоритму, однако это в корне неверное предположение.

Да, действительно, графика в игре – это набор геометрических линий, которые объединившись образуют фигуры ковбоев. Все происходящее происходит в черно-белом мире, где все в округе – это белый цвет, а вы с вашим противником лишь оттенки серого и черного. Но это лишь вершина айсберга, ведь даже обладая таким легким визуальным рядом, игра умудряется быть невероятно зрелищной. Начнем с того, что в игре огромная масса смертей, которые даже объединены в одноименную галерею, в которой вы сможете посмотреть все виды отхода в тот мир с комментариями от разработчиков. Смотрится очень здорово, скажу я вам. Также, перед каждым поединком вам предлагают посмотреть досье вашего соперника, которое даже при такой графике отражают харизму каждого ковбоя.

Геймплей представляет собой дикую нервотрепку с элементами футбольного пенальти. Побеждает тот, у которого будет 5 убийств. Не обязательно подряд, а главное, чтобы у соперника не набралось 5, быстрее чем у вас. В сражениях с друзьями можно выбрать победу с одним очком, с тремя и пятью. Ну и самое веселое напоследок. Забавные и рандомные смерти, веселые победоносные движения и в целом атмосфера. К примеру, если вы стрельнули раньше времени, ваш ковбой начинает судорожно трястись в ожидании ответного выстрела. Вдвойне смешней если и оппонент также стрельнул раньше.

Ready Steady Bang – отличная игра, в которой от вас потребуется максимум собранности и желательно полная тишина вокруг.

На нашем сайте вы можете скачать Ready Steady Bang.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать