Ontabs
Ontabs.com » Игры » Messi Space Scooter Game

Messi Space Scooter Game на андроид

Иконка Messi Space Scooter Game
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать

Messi Space Scooter Game – это футуристичный раннер, где главную роль играет неоднократно лучший футболист мира – Лионель Месси. Вы становитесь ключевой фигурой в межпланетных разборках, в которые вас втягивают инопланетные гонщики на скутерах. Вы, в отличии от Майкла Джордана в киномультфильме про космический баскетбол, будете заниматься не совсем привычным занятием для звезды футбола. Вас ставят на модернизированный самокат, и отправляют в путешествие по далеким планетам вдогонку за этими самыми пришельцами. На каждом уровне вас ждут сложности с рельефами, искусственными ловушками, а также хороший набор золотых монет. Однако наши оппоненты сопротивляются и регулярно засылают в наш адрес ракеты, которые способны серьезно навредить нашему герою. Однако Месси ловок не только на футбольном поле и это он раз за разом доказывает своим обидчикам, которые в последствии, признавая наше превосходство, сменяют тон разговора. Сложность в осознании высшей цели, которую преследуют персонажи игры, будут испытывать те, кто не сильно в ладах с английским языком. С другой стороны, от нас требуется не так много – просто оставаться на колесах и не попадать в неприятности.

Визуально игра напоминает не совсем здоровый сон не совсем здорового человека. Пейзажи пестрят яркими красками, из-за горизонта появляются огромные чудовища, которые съедают половину ваше пути и тому подобное. Месси неподражаем, его харизма так и пытается вырваться из экрана и покорить вас аргентинским шармом. В официальном описании написано, что эту игру показали самому Лионелю и он одобрил ее. Ну и звуковое сопровождение также лишено каких-либо рамок и также напоминает записки из психиатрической клиники. И все это в сумме отлично скомпоновано и предоставлено на наш суд.

Сложностей при прохождении не наблюдалось совсем. Скорости не запредельные, опасности появляются достаточно медленно, но тем не менее несколько раз меня победили. Цены за восстановление очень демократические и находятся на уровне среднестатистических раннеров.

Messi Space Scooter Game – отличная игрушка, чтобы бессмысленно посидеть и поиграть с вашим гаджетом.

На нашем сайте вы можете скачать Messi Space Scooter Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать