Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shred It!

Shred It! на андроид

Иконка Shred It!
  • Обновлено
  • Версия 1.7
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Shred It! - игра, которая способна поразить ожидания даже самого искушенного игрока в андроид игры. Мы перемещаемся в мир, который целиком состоит из бумаги. Каждый элемент, который встретится вам на пути или будет величественно виднеется вдали, сделан из разноцветной или раскрашенной бумаги. Вы находитесь на снежном склоне и спускаетесь по нему на своем сноуборде, собирая листья, укорачиваясь от опасностей и выполняя разнообразные трюки. В игре 3 режима игры и они полностью способны удовлетворить все ваши потребности. Бесконечный режим предназначен для рекордного спуска, где вы будете катиться по склону до того момента, пока не потратите все свои жизни. Режим контрольных точек заставит вас гоняться наперегонки со временем. В нем, для того чтобы восполнить запасы времени, вам придется собирать как можно больше листьев, которые при должном количестве дают вам запас во времени. И последний режим - это расслабленный режим, где нет ни жизней, ни времени, ни опасностей, которые поджидают вас на каждом шагу. Они конечно есть, но их на много меньше, чем в других режимах.

Первое, что вы ощутили, когда увидели слово бумажный в описании, это, скорее всего, разочарование. Просто мозг подкинул вам несколько воспоминаний о играх, которые также были выполнены в бумажном стиле и впечатления от этих шедевров у вас остались далеко не на высшем уровне. Однако после этой игры ваше мировосприятие может серьезно измениться, ведь графика в игре просто потрясающая. Именно потрясающая, великолепная и умопомрачительная. Именно такими словами можно характеризовать то, что будет происходить на вашем экране. Атмосфера горного склона в бумажной стилизации настолько здорово выполнена, что покидать игру не хочется долгими часами. Именно поэтому, наверно, и был создан режим свободной езды, ведь находится в игре невероятно комфортно. Каждый элемент меню выполнен в подобной стилизации и каждый поражает своей красотой. Даже никому не интересный размер о разработчиках выглядит так, что хочется о нем рассказать всем проходим. И великолепный саундтрек замыкает победоносную колону в впечатлениях от данной игры.

Shred It! – великолепная, атмосферная игра, которая словно тайская массажистка будет доставлять вам неземное удовольствие

На нашем сайте вы можете скачать Shred It!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать