Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gunship Strike

Gunship Strike на андроид

Иконка  Gunship Strike
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 3
Попуряность 80% 80%
Скачать

Gunship Strike – удивительный пример того, как возможно реализовать отличную идею в среднестатистичный рыночный результат. Не поймите меня не правильно, но вертолеты ассоциируются у меня у с качественным контентом, который должен соответствовать величию самой махины, которая способна подниматься в воздух с разрушительным боезапасом, что  способен сровнять любой объект с окружающим рельефом. Вы становитесь пилотом одной из этих разрушительных машин, и сразу же в ваших обязанностях образуется вагон и маленькая тележка обязанностей по уничтожению боевых единиц врага в немереном количестве. Вы, как прилежный гражданин и военный летчик, без вопросов отправляетесь в самые горячие точки планеты, чтобы навести там порядок и расстрелять всех непокорных. На вашей стороне машина для убийств, которая оснащена пулеметом и ракетами, которые не оставляют шансов ни одной технике. Конечно, некоторые сдаются чуть быстрей, а с некоторыми приходится, как следует повоевать, но в целом результат всегда будет одинаковым. Не стоит забывать о том, что вы тоже не бессмертный, однако обладаете завидным преимуществом в плане живучести.

Выглядит происходящее довольно неплохо, но если положить руку на сердце, то можно констатировать клинический случай под название «так себе визуализация». Среднего качества детализация, механика, сравнимая с играми 10-летней давности, а также эффекты, которые встречаются в фильмах студии Asylum, если мне не изменяет память. Все показатели находятся на среднем уровне, однако даже при таком раскладе, надо признаться, происходящее вполне годно для игры. Да, сумасшедшего драйва и удовольствия вы не получите, но убить пару минут времени и несколько десятков военнослужащих вы точно сможете.

Gunship Strike – вертолетный симулятор со средними показателями и очень предсказуемым геймплейм без каких либо удивительных особенностей, которые могли бы выгодно выделить игру среди своих коллег по цеху. Однако на вкус и цвет товарищей нет, поэтому кто-то с моим придирчивым вкусом может не согласиться.

На нашем сайте вы можете скачать Gunship Strike.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать