Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stage Rush - Imagine Dragons

Stage Rush - Imagine Dragons на андроид

Иконка Stage Rush - Imagine Dragons
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Stage Rush - Imagine Dragons дает возможность фанатам со всего мира быть чуточку ближе к своим кумирам, исполнителям нескольких действительно громких хитов и просто симпатичным мужикам, которые находятся на высочайших позициях своего успеха. Вы присоединитесь к четверке музыкантов в их концертном турне, которое проходит в Лас-Вегасе и Париже, именно в тот момент, когда ребята решили, что терять нечего и решили пробежаться по опасным дорогам в поисках чего-то мифического. Выражение «с неба звезд нахватались» приобретает в этой игре некий новый и более буквальный смысл и реально описывает происходящее. Ваша задача пробежать ряд этапов внутри определенной локации, собрав при этом максимальное количество звезд, а также выполнив ряд сопутствующих миссий. Но что самое смешное, так это то, что наградой за ваши старания будет возможность собрать весь коллектив вместе, приодеть их и увеличить шансы на получение сверхъестественных бонусов в процессе вашего забега. 

Конечно, безусловно и логично то, что основной фишкой игры является даже не сам геймплей, как это бывает у большинства раннеров, а музыкальное сопровождение, которое представляет собой зацикленную фонограмму из хитов группы Imagine Dragons. Надо признаться, что звучит просто отлично, а моменты, когда включается энергичная вставка, немного будоражит даже тех, кто относится к современной музыке с долей скептицизма. Но помимо музыки, в игре отличный видеоряд. Мультяшная графика с четкой прорисовкой, отличная механика, все эти показатели, соединившись с саундтреком образуют отличную платформу для приятного времяпрепровождения.

Из управления создатели не стали делать революционную технологию и оставили все так, как есть и было у большинства подобных игр. Надо признать, что бегать в игре не так просто, как может показаться на первый взгляд, и порой приходится серьезно постараться, чтобы не потратить рубины на восстановление и не пересмотреть кучу рекламы, чтобы откупиться от предмета, с которым мы столкнулись. Отсутствие русского языка немного, но не критично влияют на общие впечатления от игры.

Stage Rush - Imagine Dragons – неплохой раннер с отличным саундтреком и достойной графикой.

На нашем сайте вы можете скачать Stage Rush - Imagine Dragons.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать