Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hovercraft - Build Fly Retry

Hovercraft - Build Fly Retry на андроид

Иконка Hovercraft - Build Fly Retry
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 1
Попуряность 88% 88%
Скачать

Hovercraft - Build Fly Retry великолепная футуристичная гоночная аркада, где вам передадут управление транспортом будущего. Слово Hover встречается в играх все чаще и этому есть логичное объяснение. Еще бы, весь мир чувствует, как его обманули и не оправдали надежды. Все с нетерпением ждали 2015 года и уже спали и видели, как даже взрослые дядьки будут кататься на летающих скейтбордах, однако этого не произошло и печали не было предела. Чего уж говорить про машины, которые будут многофункциональным транспортом класса земля-воздух. И вот, в поисках того, что мы не получили, большинство бросилось на поиски осуществления своих мечт в магазин приложений андроид, и вот тут раскрылись потенциалы разработчиков игр, которые точно знали, что предложить людям, чтобы те были счастливы. По подобному сценарию появился не один десяток игр и в этом намного больше плюсов, чем минусов, особенно если речь идет об игре подобного уровня. 

Печальное известие состоит в том, что транспорт, на котором мы будем рассекать по шоссе будущего, по всей видимости был создан в мастерской Minecraft, впрочем, как и все, что вас будет окружать. Не стоит упоминать, что восприятие подобной графики дело сугубо лично для каждого игрока, но я могу сказать только одно, что если игры с такой графикой будут обладать такими же характеристиками, как данная, то флаг им в руки, я готов смотреть и играть в кубики. Дело в том, что основная завязка игры таится в физике, которая просто потрясающе имитирует полет на транспорте в нескольких сантиметрах над поверхностью. На фоне этого достоинства, все остальное кажется просто незначительным. 

На удивление в игре оказалась масса возможностей, с которыми намного интересней играть. Например, можно включить встречный транспорт, соревноваться с оппонентом в гонке дня и самый шик – это создание собственного транспорта, используя бесконечный набор кубиков. Если нет желания создавать, тогда можно просто ездить, зарабатывать очки и покупать себе новые ховеркрафты, а их в игре предостаточно.

Hovercraft - Build Fly Retry – отличная игра с великолепным геймплеем, который способен доставить кучу удовольствий своим игрокам.

На нашем сайте вы можете скачать Hovercraft - Build Fly Retry.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Марк
    Гости
    САЙТ ГОВНО ДИЗАЙН СКОПИРОВАН С 5play
Прокомментировать