Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rayado

Rayado на андроид

Иконка Rayado
  • Обновлено
  • Версия 15.15
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Rayado – интересная игра, которая не подвержена тому, чтобы ее описали с логической стороны. Перед нами загадочный лабиринт, который больше похож на адскую машину, а вы, словно маленький электрон пробираетесь через ее составные части. На пути вас ждет масса загадочных приспособлений, которые были созданы, по всей видимости, для того, чтобы уничтожать таких как вы. Вы являетесь надсмотрщиком некой шайбы, которая попала в этот ужасный лабиринт и в ваших силах всячески помогать ей в достижении цели. А цель где-то вдали и не понятна, но ее нужно достичь. В ваших силах рисовать прямо в пространстве линии, от которых будет отскакивать наша многострадальная шайба, и именно с ее помощью она будет продвигаться от одной контрольной точки до другой. Но проблема заключается не только в лабиринтах и предметах, которые расщепляют вас на мелкие кусочки, но и в том, у вас заканчивается энергия, без которой вы не сможете перемещаться. Итак, вам придется сопровождать блуждающую шайбу по опасным лабиринтам, собирать элементы здоровья, стараться не столкнуться с криминальными элементами и по возможности стучать по предметам, которые могут представлять хоть какую-нибудь ценность.

Атмосфера в игре царит воистину чудесная. Если оперировать разнообразными сравнениями, то можно сказать, что визуально игра походит на галлюцинации при общем наркозе. По крайней мере, в моем мозгу рисуются именно такие картинки. Низкий поклон разработчикам, что они решили сделать цветовую схему именно так, как они сделали. Несмотря на всю опасность лабиринта, выглядит он так, что хочется остаться в нем и наслаждаться гармонией, которую он издает. Прибавим сюда эффекты в перерывах между уровнями и получаем довольно сносную картинку.

Отдельной похвалы заслуживает физика, ибо она это все, на чем держится геймплей игры. Вы рисуете линии, от которой вы будете отбиваться, а это основной способ достижения цели, и чтобы добиться своего, вам нужно понимать принципы движения нашей шайбы, а они заложены именно в физике.

Rayado – увлекательное зрелище, которым можно занять несколько минут своего времени по вечерам.

На нашем сайте вы можете скачать Rayado.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать