Ontabs
Ontabs.com » Игры » PlumpFish

PlumpFish на андроид

Иконка PlumpFish
  • Обновлено
  • Версия 1.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

PlumpFish – очень красивая и милая игра о том, что даже пухлые шарообразные рыбки способны не великие поступки ради любви. Нам расскажут историю о милой парочки, которые влюблены друг в друга до беспамятства, однако на их пути встает суровое испытание, которое навсегда изменит их жизнь. Дело в том, что в водоем, в котором они обитают, прилетает инопланетная летающая тарелка и девочку рыбку похищают инопланетяне. С таким положением дел наш герой не собирается, и он отправляется в опасное приключение, где он встретит массу сложностей и опасностей. Любовь всегда окрыляет, но в данном случае это произошло почти буквально. Дело в том, что для встречи с любимой, порой вам придется покидать комфортную водную среду и буквально лететь на встречу к ней. В самом начале это несложные трамплинчики, однако, позже вас ожидают суровые лабиринты, где без специальных способностей, которые вы обретете в процессе игры, мелкой круглой рыбешке пришлось бы очень несладко. И таким образом уровень за уровнем вы будете становиться чуточку ближе к своей любимой, но ее всегда будут прятать от вас, после всего одного поцелуя, который она подарит вам при встрече.

Данное творение компании feiyu с маленькой буквы, сделано в духе успокоительного, где каждый элемент выглядит так, будто его прописал вам врач, после того как вы пожаловались на плохое самочувствие и раздражительность. Графика напоминает мультфильм для детишек из яслей. Сами рыбки такие круглые и мягкие на глаз, что их хочется достать из воды и прижать к себе, но вовремя приходит осознание в голову, что они скорее всего пахнут не лучшим образом. Физика в игре – это тема для отдельного разговора, но надо признаться, что над ней достаточно поработали, так как на ней держится весь геймплей.

Мы будем вышвыривать нашу рыбку из воды словно из рогатки и делать это нужно с расчётом на то, чтобы она, а точнее он рикошетили так, чтобы в итоге оказаться в объятиях девочки рыбки, которая в скафандре и верхом на летающей тарелке ждет своего спасителя. Со временем испытания становятся все более сложными и приходится включать смекалку.

PlumpFish – отличная расслабляющая игрушка с обворожительными героями и чувством настоящей любви.

На нашем сайте вы можете скачать PlumpFish.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать