Ontabs
Ontabs.com » Игры » LONEWOLF (17+)

LONEWOLF (17+) на андроид

Иконка LONEWOLF (17+)
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

LONEWOLF – это драматический триллер со всеми признаками жанра, в котором вы оступившийся в жизни человек, который пошел по пути, который по своему существу абсолютно не безопасный.  Итак, вы становитесь киллером, и отныне ваша рука не должна дрогнуть ни при каких условиях. Вы должны овладеть искусством ведения как скрытного боя, а так же выходить победителем из стачек лоб в лоб с неравным по силе противником. Общайтесь напрямую с боссами преступного мира и получайте указания о тех, кто больше не достоин жить в этом мире. Отправляйте на корм рыбам горы тел и продолжайте делать все, чтобы оставаться на вершине пищевой цепочки. Вам выдастся шанс опробовать  десятки разных орудий, а также заняться улучшением вашего арсенала по частям. Проникнитесь сюжетом, который занимает в игре одно из самых первых мест. Большинство обстоятельств покрыто тайнами и порой разгадать мотивы тех или иных действий бывает на так легко, как это может показаться на первый взгляд.

Безусловно, тиров в магазине приложений на андроид огромное множество, но надо признать тот факт, что сейчас перед нами один из самых лучших представителей жанра. В игре своеобразная графика, которая в народе называется нео-нуар, и этот подход блестяще реализован с какой стороны на него не посмотри. Игра предлагает нам играть в наушниках и это тот случай, когда я абсолютно не пожалел, что полез искать свои наушники. Сюжетная линия сопровождается отличным саундтреком, а звуки выстрелов сделаны настолько чисто, что порой хочется обернуться, чтобы удостовериться, что все хорошо в тылу. Даже звук бьющегося сердца настолько качественно сделан, что кажется, что оно бьется в такт с вашим.

Управлением игра не блещет, оно стандартное и более чем качественное, впитавшее в себя лучшие элементы подобных игр. Миссии разнообразные и порой приходится внимательно изучить историю, чтобы не натворить поправимого, но нежелательного. Игра очень не требовательная к финансовым вливаниям и на энергию не приходится смотреть каждые 2 минуты, хотя она там и присутствует.

LONEWOLF – отличная игра в собственном жанре, которая может погрузить вас в чудесный мир криминальных разборок. А еще в игре есть мини игры, которые смогут выступить тренировочным полигоном.

На нашем сайте вы можете скачать LONEWOLF (17+).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать