Ontabs
Ontabs.com » Игры » Puxers

Puxers на андроид

Иконка Puxers
  • Обновлено
  • Версия 1.5
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Puxers – увлекательная игра, которая является своеобразным симбиозом между спортивной дисциплиной и логическим испытанием. Мы имеем перед собой нечто, напоминающее  бильярдный стол, но это лишь, по мнению разработчиков, которые обделены фантазией в плане сравнений. Лично я считаю, что перед нами стол для аэрохоккея, на котором разбросаны шайбы различного номинала. На этом спортивная составляющая игры заканчивается, а дальше начинается голая математика. Шайбы пронумерованы и незначительно отличаются друг от друга цветом и размером. Ваша задача организовать встречу двух шайб одинакового номинала, чтобы те в порыве страсти объединились в одну, номиналом вдвое больше. Самые сообразительные поняли, что перед нами механизм нашумевшей игры 2048, где мы имеем регулярное увеличение числа. Процесс будет продолжаться до того момента, пока на столе не будет лежать больше 12 шайб, а до тех пор лупите по шайбам столько, сколько вашей душе будет угодно, составляя комбинации из последовательных увеличений номинала шайб и попутно получая большее количество очков.

Визуально игра выглядит довольно просто, но такой графический подход исключительно положительно влияет на качество игры. Главное, что мы имеем, это идеальную отзывчивую механику, которая не имеет ни одного изъяна, и вы легко можете пулять шайбы с любой силой и в слабом направлении. Отдельных слов заслуживает саундтрек, который звучит на фоне и отлично дополняет игровой процесс.

Одним из плюсов игрового процесса можно считать различные улучшалки, которые время от времени будут появляться на игровом поле. Обдурить систему не получится, ибо проигрывая, вы можете дать себе последний шанс лишь раз, просмотрев рекламу, дальше следует безоговорочная капитуляция. Начинать вы будете с самого начала, ведь возможности горячего авто сохранения в игре не предусмотрено, что было бы полным беспределом со стороны справедливости.

Puxers – интересная и очень затягивающая игра с интересным геймлеем, хорошей графикой и отличным музыкальным сопровождением.

На нашем сайте вы можете скачать Puxers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать