Ontabs
Ontabs.com » Программы » Video Slideshow Proshow Effect

Video Slideshow Proshow Effect на андроид

Иконка Video Slideshow Proshow Effect
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 2
Попуряность 83% 83%
Скачать

Video Slideshow Proshow Effect – очень длинное название для видеоредактора, согласитесь. Да, не очень престижно назвать свой продукт набором из ключевых слов, однако мы снизойдем с небес на землю и прости м бедолаг за их проступок, ведь они сделали по-настоящему неплохой продукт. И что самое лучшее, так это то, что при беглом знакомстве в нем не было замечено криминальных элементов, которые хотят при любой возможности залезть к вас в карман. Я говорю о наборе фильтров, шрифтов, переходов и других элементах, которые часто облагаются таксой в бесплатных приложениях. Рекламные ролики, которые время от времени пролезают во весь экран, вовсе не мешают, потому что мы видим их тогда, когда основная работа закончена, а не тогда, когда надо отрегулировать маленький ползунок, и вместо него под палец бросается реклама с непристойным содержанием. Она ведь всем лезет, правда? 

Итак, мы разобрались, что перед нами инструмент для создания из ваших фото небольших, а быть может и больших музыкальных клипов. Таким функционалом в 2016 году никого не удивишь, однако данный экземпляр смог сделать на автомате то, чего так не хватает даже именитым представителям индустрии. Я говорю о эффекте движения на фотографии. Такая, казалось бы, мелочь, которую можно сделать в десктопном софте за пару секунд, является редкостью, если не дефицитом в мобильном видео софте. И вот наконец эта функция прикручивается по умолчанию стоит вам лишь выбрать слайды для будущего клипа. Можете не верить, но уже этого часто достаточно для создания клипа, разумеется после прикручивания фоновой музыки. Остальные действия такие как масштабирование, применения фильтров, настойка переходом и вставка текста вовсе не обязательна, если у вас есть анимированное слайдшоу и фоновой звук.  Ну для тех, кому этого мало, в приложении есть весь необходимый функционал, который легко удовлетворит ваши потребности в мобильном редактировании. Экспорт осуществляет в HD качестве без регистрации и смс, что очень радует.

На нашем сайте вы можете скачать Video Slideshow Proshow Effect.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Сухроб
    Гости
    просто круто
  2. Huy Pham
    Guest
    Гости
    Просто нравится
Прокомментировать