Ontabs
Ontabs.com » Игры » Laserbreak 2

Laserbreak 2 на андроид

Иконка Laserbreak 2
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Laserbreak 2 – занимательная игра, где вы будете играться с новейшими технологиями. В наших руках оказывается мощный лазер, который мы можем развернуть в любом направлении и преломить его чтобы уничтожить любое препятствие, которое окажется на нашем пути. Но место, в котором мы находимся полно всяческими поворотами, углами и другими предметами интерьера, которые будут мешать нашему лучу достигать своих целей. Если мы будем светить лазером в обычную стену, то из этого не получится ровным счетом ничего, в то время если навести его на стеклянную поверхность, то он будет отражаться от нее. Используй свою фантазию для создания хитрых маршрутов чтобы уничтожать золотые монеты, которые впоследствии перейдут к вам в зачет, и заканчивать уровни уничтожая своего главного врага -  Красный квадрат. Вы можете удивиться, но вас ждет достаточно сложная игра, которая показывает свою сущность уже со второго уровня. Помимо управления самим лазером в ваших руках будет большое количество вспомогательных предметов, которые активируются наведением на них вашего луча.

Происходящее выглядит более чем достойно. Место, в котором мы находимся прямо-таки изучает научный подход тщательную проработку каждой детали и хитрый замысел создателей. Для того, чтобы собрать максимальное количество очков за уровень приходится изрядно постараться, ведь уничтожение главной цели по сути своей дело не самое сложное, а проблема состоит как раз-таки чтобы применить все возможные комбинации для уничтожения всех элементов, которые могут принести вам очки. И весь этот процесс смотрится просто отлично, а на заднем фоне это сопровождается отличным саундтреком, если можно так назвать обычную фоновую музыку.

Управление в игре не хитрое. Выбирая прибор, который создает лазер перед нами появляется круг, который мы можем вращать, причем делать это с ювелирной точностью. Также работает и вращение остальных предметов. А для активации других плюшек помогаек, достаточно в большинстве случаев «поджарить» кнопку активации того или иного предмета.

Laserbreak 2 – отличная логическая игра, у которой все в порядке со всеми ее игровыми элементами.

На нашем сайте вы можете скачать Laserbreak 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать