Ontabs
Ontabs.com » Игры » Five Finger Fury

Five Finger Fury на андроид

Иконка Five Finger Fury
  • Обновлено
  • Версия 1.0.21
  • Жанр Игры
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Five Finger Fury - ничем не обязывающая вас игра. Перед нами обычное развлечение, которое пришло к нам, по всей видимости, из того временного отрезка, когда у людей было очень много свободного времени, у каждого при себе был острый нож и наличие всех 10 пальцев на руках было не самым важным, для полноценной жизнедеятельности, обстоятельствам. Вы попадаете в очень веселую, с некоторой точки зрения, обстановку где шальной пират, по умолчанию, как раз-таки играет в опасную игру со своим ножом и своими пальцами. Вы должны будете как можно быстрее, и что самое главное в нужной последовательности ударять ножом между расставленными на руке пальцами по многострадальному дубовому столу. Действие происходит в кабаке, ведь на заднем плане слышен шум и гам, которые регулярно сменяются выстрелами. Возможно подобная обстановка свойственна лишь тогда, когда ваш персонаж дитя морей и когда вы выберете другого персонажа и обстановка вокруг него изменится. Лично я почти полностью в этом уверен.

Создатели наделили свое детище отличным графическим интерфейсом. Еще бы они не сделали этого, ведь все что мы видим, это рука, которая лежит на столе, нож, который находится в другой руке и ходит по дуге, над первой рукой и немного тематические декорации. Все сделано с любовью, но согласитесь, многого там делать не нужно было. Над звуковым сопровождением поработали чуть лучше и ругательства при неудачных ударах ножом звучат очень весело и забавно. Да, мы любители чужой боли всегда были ценителями подобных эффектов.

В моем конкретном случае пришлось проиграть в сухую несколько раз, прежде чем я понял, что нужно бить в область, которая подсвечивается. Далее начинаются приятные сюрпризы в виде раундов, которые идут исключительно вперед и переигрывать их не приходится. Разработчики обещают более 100 раундов, поэтому занятие на ближайший месяц вам обеспечено. Сразу хочу предостеречь, чтобы вы ни при каких обстоятельства не показывали игре интернет, иначе вас просто изнасилуют до потери пульса рекламными вставками и роликами.

Five Finger Fury – забавный таймкиллер, который обладает неплохими характеристиками чтобы поиграть в него на своем андроид планшете скучным вечерком.

На нашем сайте вы можете скачать Five Finger Fury.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать