Ontabs
Ontabs.com » Программы » The Voice: On Stage

The Voice: On Stage на андроид

Иконка The Voice: On Stage
  • Обновлено
  • Разработчик StarMaker Interactive
  • Версия 8.9.1
  • Требования Android 4.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

The Voice: On Stage – приложение, которое имитирует одно из самых популярных телешоу во всем мире, которое пустило корни почти в каждой стране, но при этом сохранив свою основную идею. Талантливые молодые люди и девушки, а порой и люди в годах приходят на шоу, где единственное, чем они могут привлечь внимание членов жюри – это голос. Они поют известные песни и от того как они это сделают зависит их дальнейшее будущее. Жюри сидит в креслах спиной к артисту и если их заинтересовал голос, они поворачиваются. Перед нами мобильная версия, которая несет в себе точно такой же посыл и вам придется петь в свою гарнитуру и от того, насколько вы попадаете в тональность будет зависеть сколько кресел повернуться в вашу сторону, а соответственно и сколько вы получите очков в конце и заработаете монет, которые вы можете потратить на новые песни. А песни в этом приложении – это отдельный разговор. Мы с вами видели не одно приложения типа караоке, но часто мы видели там песни, который больше лет, чем большему количеству пользователей девайсов на андроид. В данном приложении мы увидим самые новые и популярные хиты, которые вы по-любому слышали и возможно даже можете подпеть, не смотря на слова. Однако есть одна проблема, которая немного усложнит вам восход на вершину мобильного рейтинга певцов – это отсутствие русских песен. Перед нами полностью западное приложение в котором нет ни одного намека на русский язык и русские песни. 

Лично меня ничуть не разочаровало отсутствие таких хитов как «Шоколадный заяц», «Мама Люба» и «Чао бамбино», а наоборот, избавило меня от прослушивания этого искусства. Кстати о прослушивании. В приложении существует рейтинги, в которые может попасть каждый при наличии у него таланта. Во время исполнения мелодии вы устанавливаете запись, причем можно писать и звук, и видео, таким образом получается целый клип, который в последствии можно опубликовать и участвовать в мировом хит-параде. Интересный подход для тех кому нечего скрывать и более того, есть что показать миру.

The Voice: On Stage – отличное качественное приложение для проверки собственных сил в песнопении. 

На нашем сайте вы можете скачать The Voice: On Stage.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать