Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman And Gun2

Stickman And Gun2 на андроид

Иконка Stickman And Gun2
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Stickman And Gun 2 – это незатейливая игра с самым банальным сюжетом на свете и геймплеем, который по своему развитию ушел недалеко от детской песочницы. Во времена многообразия жанров, обилие разнообразных сюжетов и прочих игровых премудростей, разработчики из RAON GAMES преподносят пользователям андроид девайсов неожиданный сюрприз в виде данной игры. обычное мочилово, перестрелки на грани безумия и почти непобедимый герой, который будет косить врагов сотнями, продвигаясь по опасным землям навстречу чему-то очень важному для него. Перед вами встанет выбор персонажа, где вы увидите основные игровые расы, такие как люди, орки и эльфы. Каждый из них в чем-то лучше других, но в тоже время и проигрывает по некоторым показателям остальным. Далее следует не менее важный выбор уровня сложности, который радикально может изменить игровой процесс, и если на лёгком уровне вы будете скучать, то на сложном едва успеете выдохнуть.

Перед нами приключения Стикмана. Очень расистского Стикмана, ведь в отличие от многих игр с его персоной, в данной игре все персонажи белые как листки бумаги. В остальном все очень предсказуемо: куча оружия, еще больше врагов, перестрелки и тому подобное. Визуально походит на рисунки в тетрадке на очень скучных уроках и везет тем, кто умеет рисовать так или хотя бы приблизительно. В целом и механика и графика, ровно, как и звуковое сопровождение находится на примитивном уровне, но видимо в этом и есть вся магия, которая притягивает в подобные игры игроков и заставляет разработчиков делать больше подобных игр.

По геймплею говорить особо нечего. Единственное что сильно обескураживает, так это наличие элементов управления с двух сторон экрана. Причем на правой части экрана есть и кнопка бега вправо, а также кнопка влево. И с левой стороны экрана мы видим тоже самое, что и с правой.. На втором уровне нам сообщают, что вы умеете прыгать при двойном нажатии на одну кнопку. Перед каждым уровнем вам предлагают выбрать способ прицеливания и на этом чудеса взаимодействия пальцев с игрой заканчиваются.

Stickman And Gun 2 несмотря на свою относительную простоту, невероятно популярный игровой проект, который скачивали и продолжают качать люди со всего мира.

На нашем сайте вы можете скачать Stickman And Gun2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать