Ontabs
Ontabs.com » Игры » Learn 2 Fly

Learn 2 Fly на андроид

Иконка Learn 2 Fly
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Learn 2 Fly – это вдохновляющая история об отважном пингвиненке, который несмотря на любые трудности и невзгоды идет навстречу своей мечте и делает все, чтобы научиться летать. Природа жестокая сволочь раз обделила обаятельных птичек возможностью порхать в небесах и наш герой не намерен мириться с этой несправедливостью. Но он уже научен горьким опытом, что бросаться в пекло без должной подготовки и оборудования затея не самая лучшая. Очнувшись в больничной койке и осознав все свои ошибки вы отправляетесь в лабораторию, в которой будете проводить испытания, проводить тест драйвы один за другим, попутно улучшая характеристики своего летательного аппарата, а также подключать к нему различные приспособления, которые могут помочь вам в более далеких полетах. Вы не будете сами рисковать своей жизнь, а на место куклы экспериментатора посадили мешок в виде пингвина. Логика повсюду и придраться абсолютно не к чему.

Игра имеет просто великолепное визуальное оформление, ровно также как и музыку, и механику геймплея. Это уже не первая игра студии, и даже не первая про пингвина мечтателя. Разработчики сделали все, чтобы игра понравилась максимальному количеству игроков, поработав над возможными ошибками, которые присутствовали в 1 части игры. Визуально в игру не просто приятно играть, а так же приятно перелистывать пункты меню и заниматься всей административной частью геймплея.

Удивить в плане управления у разработчиков не получилось ни к кого. Ну есть скользящий маршрут с массой трамплинов и разбросанными монетами, сейчас этим никого не удивишь. Ровно также, как и всевозможными препятствиями, которые развешаны в небесах. Не забывайте посещать магазин для разблокировки новых возможностей, совсем не за дороги.

Learn 2 Fly – 2 часть игры, которая в свое время имела просто ошеломительный успех и даже сегодня понятно, почему так произошло. Игра отвечает всем современным меркам, за которые мы так любим мобильные игры на своих андроид планшетах. Если по какой-то причине вам не понравился, то возможно вам не стоит играть в и обильные игры.

На нашем сайте вы можете скачать Learn 2 Fly.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать