Ontabs
Ontabs.com » Игры » Clash Royale

Clash Royale на андроид

Иконка Clash Royale
  • Оценок: 48
  • Обсуждений: 1
Попуряность 81% 81%
Скачать

Clash Royale – многопользовательская игра от создателей всемирно известных Clash of Clans. Вы снова окажетесь в эпицентре боевых сражений и снова повстречаетесь со знакомыми персонажами, которые, как и всегда готовы будут следовать за вами через огонь, воду и лоб в лоб на орудия противника. Выстраивайте хитрые системы нападения и не забывайте про оборону своего короля. Используйте весь возможный арсенал, который будет увеличиваться раз от раза. Не давайте спуска своим противникам и станьте самым опасным королевством во всем мире, сражаясь с реальными игроками со всего мира. Наслаждайтесь отличной графикой, веселой анимацией и достойным музыкальным сопровождением в то время, как ваши войска будут добивать строения с вашего противника. Многие найдут в игре то, чего другие абсолютно не понимают. К примеру, для того чтобы улучшить показатели конкретного рода войск или показатели орудий, вам нужно получить на это улучшение карту, а потом уже заплатить деньги и получить свое улучшение. Похоже на систему здравоохранения в РФ во время похода в поликлинику. 

Компании подобные Supercell обладают ресурсами для создания потрясающих вещей и сейчас мы имеем возможность прикоснуться к одной из них. Можно вступить в долгую и бесполезную полемику по поводу того, что в игре нет ничего интересного и сделана она для тупого отмывания денег. Бесполезным этот разговор будет потому, что невозможно столкнуть двух людей с разными вкусами и надеяться на то, что они достигнут какого-то соглашения. Кому-то затея покажется абсурдной, кто-то будет в восторге и выпадет из реальной жизни, но игнорировать тот факт, что первая игра компании является самой популярной на мобильных платформах, просто нет возможности.

В управлении вашими войсками нет ничего заумного. Вы просто дожидаетесь, восстановления энергии и выбираете место, где десантируется ваш боец. Неплохо было бы выставить его вблизи с речной переправой, чтобы он сразу приступил к наступлению, а не ковылял до ближайшего моста, где можно перейти реку. Не забываем, что при вступлении на вражескую территорию, вы попадаете под огонь со стороны башен-защитников.

Clash Royale – отличное продолжении отлично работающей экосистемы, которую создали разработчики на прошлой игре.

На нашем сайте вы можете скачать Clash Royale.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    ярик
    Гости
    крутая игра очень короткая
Прокомментировать