Ontabs
Ontabs.com » Игры » TubeTycoon

TubeTycoon на андроид

Иконка TubeTycoon
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

TubeTycoon – очень занятный симулятор интернетовского червя, который вдруг решил выбираться из повседневной рутины и стать настоящим ютюбером или видеоблогером. Начните свое восхождение на олимп видео знаменитостей ютюба, постепенно изучая алгоритмы, основы и шаг за шагом приближаясь к своему первому миллиону подписчиков. Пошаговый – это основа для этого приложения, ведь вам придется заниматься ежедневной рутинной работой, которая даст свои плоды не то чтобы не сразу, а возможно вообще не даст. Итак, вы сняли офис, у вас есть 100 долларов и умение делать простенькие видео. На все нужно время, записать, смонтировать, загрузить, обработать – вот лишь верхушка айсберга. Попутно с этим необходимо изучать новые способы ведения своего блога, развивать новые темы и направления, и что самое главное, делать все с душой и на совесть. Шутка. Так вы будете поступать в случае, если решите вести свой настоящий канал, но в приложении с вопросом уникальности чуть проще, но это в начале. Словно РПГ вы будете осваивать новые направления видео контента, и разбавлять ваши видеозаписи новыми темами и направлениями.
 
Создатели не стесняются и делают приписку к своему детищу Бета. Лично я не увидел в симуляторе каких-то фундаментальных недочетов, которые бы выдавали в продукте недоделанный штрих. Но и надо признаться, что смотреть тут особо не на что. С одной стороны, перед нами простой пошаговый и к тому же текстовой квест, в котором от ваших действий зависит то, насколько долго вы будете играть в игру. Но с другой стороны, в этом квесте четко и по полочкам разложены основные моменты развития канала на видеохостинге номер один в мире. С тем же успехом можно начать вести свой настоящий канал и выхлоп с этого будет намного больше, чем от игры в данную игру. Но для людей попроще данный вариант будет гораздо интересней, да и результаты появятся быстрей.
 
TubeTycoon – интересная и нестандартная идея, которая реализована с долей авантюризма, но все равно заслуживает особого внимания лишь потому, что подобного на рынке приложений не встречалось ранее, по крайней мере у меня.
 
 

На нашем сайте вы можете скачать TubeTycoon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать