Ontabs
Ontabs.com » Игры » BattleFriends in Tanks

BattleFriends in Tanks на андроид

Иконка BattleFriends in Tanks
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

BattleFriends in Tanks – это увлекательные онлайн сражения, которые объединят вас с вашими друзьями в боевых действиях, с той лишь поправкой, что вы будете находиться по разные стороны баррикад. Как становится понятно из названия, вы станете танкистом, который ведет борьбу один на один с таким же танкистом, который расположен на другом конце света, судя по геймплею. У вас будет возможность пригласить всех своих знакомых из всевозможных социальных сетей, мессенджеров и других средств коммуникаций. Разве что поддержки голосового звонка на стационарный телефон нет. И у вас не просто будет возможность приглашать друзей, а это будет единственным способом провести время за игрой, ведь геймплей построен по технологии пошагового боя, т.е. после выстрела ход переходит противнику, и вы можете прождать его бесконечно долго, пока с другой стороны не будет выстрела в вашу сторону. Именно поэтому большое количество друзей в игре является лучшим развитием событий, т.к. игра с незнакомцем, которого рекомендует вам внутренняя система поиска противника может дать вам самого ленивого и незаинтересованного танкиста в мире, который один раз зашел в игру и больше не вспоминает о ней.

Визуально игра очень приятно сделана. Это касается всех ее элементов, от внешнего вида танка, игрового мира, до элементов интерфейса. По правде говоря, на военную игру происходящее похоже меньше всего. Цветовое оформление позаимствовано из игр про ферму и рестораны, нежели из боевиков. Это применимо и к музыкальному сопровождению. Русский язык радует своим присутствием вдвойне, потому что в игру интегрирован чат с противником.

По геймплею игра очень похожа на легендарных Worms с той лишь разницей, что сейчас действие проходит на сферической карте и снаряды летают по окружности, к чему надо привыкнуть. Естественно в игре куча возможностей для апгрейда и других моддинговых действий.

BattleFriends in Tanks – продолжение боевых действий от компании Tequila Mobile, которое отлично заходит благодаря своим игровым характеристикам.

На нашем сайте вы можете скачать BattleFriends in Tanks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать