Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gravifall

Gravifall на андроид

Иконка Gravifall
  • Обновлено
  • Версия 0.0.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 70% 70%
Скачать

Gravifall – это чудовище, которое является плодом любви между родственниками из семьи Тетриса. Может это все забавное совпадение, а может звезды так сошлись, а может просто мне рекомендации подкидывают по результатам моих последних скачиваний, но это уже вторая игра, которая четко ассоциируется с тетрисом и что самое интересное, она не последняя на очереди. Итак, перед нами реальный хардкорный аналог тетриса с одной огромной отличительной чертой – фигуры крутятся словно секундная стрелка на часах, а не делает ровные шахматные перевороты. В связи с такими переворотами фигуры приземляются друг на друга кучей и собрать ровные линии становится невероятно трудно. Да что уж там кривить душой, это просто невозможно. Разве что при очень удачной последовательности в самом низу может и получится сложить ряд, однако позже о подобном и мечтать не стоит. Если добавить ко всему этому то, что со временем скорость падения фигур увеличивается, то шансы на строительство идеальной стены приравниваются к нулю. Но разработчики не бездушные звери и сделали поблажку на красоту выстраиваемых линий, и они все равно удаляются, но только при определенных условиях, которые сложно проследить, но они точно есть.

Если вам кажется, что подобный подход к игровой механике жесток, значит вы не видели второго режима в игре, в котором отсутствуют стены. Да, вы не ослышались, перед нами игра с идеей от тетриса, где фигуры наваливаются друг на друга и могут легко отпрыгнуть от кривой горки и при этом боковых стен у игрового поля нет, а за платформой находится лава. Чёртова лава, Карл. И когда вы потеряете достаточное количество фигур в этой лаве, или по старинке у вас выстроится огромная гора из фигур, уровень будет окончен.

Игра сделана в пиксельной стилизации и визуально смотрится просто отлично. Чего нельзя сказать об управлении. Оно ужасное с какой стороны на него не посмотри. Даже с учетом что существует две комбинации кнопок, играть все-равно ужасно неудобно. Но даже несмотря на это, процесс невероятно затягивает.

Gravifall – жестокое развлечение для любителей боли, которым в реальной жизни не хватает острых ощущений. 

На нашем сайте вы можете скачать Gravifall.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать