Ontabs
Ontabs.com » Игры » iSlash Heroes

iSlash Heroes на андроид

Иконка iSlash Heroes
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

iSlash Heroes – увлекательная игра, от которой просто невозможно оторваться и вероятно именно в связи с этим фактом разработчики добавили шкалу жизней, которая постепенно уменьшается, а потом становится причиной того, что играть дальше невозможно. Перед нами древний как мир жанр, где вам придется разрезать игровое поле до такой степени, чтобы от него не оставался маленький кусочек. Внутри поля, а если быть конкретней – доски, движутся самурайские звездочки, словно шары на бильярдном поле. Необходимо отрезать кусочки доски так, чтобы звездочки оставались на одной из отрезаемых сторон. Ваше орудие – самурайский меч и отсекать излишки вы будете исключительно по прямой. По ходу игры вам придется встречаться со злобными боссами, которые будут вести грязную игру против вас, усложняя вашу задачу всяческими пакостями. В ваших руках также будут различные бонусы, с чьей помощью можно будет разрушить несколько преград, которые мешают вам достичь цели. В вашем путешествии вас будет сопровождать ваш Сэнсэй, который будет оценивать вашу работу по 3х звездочной системе и лучше бы вам не видеть его разочарованного лица тогда, когда вы заработали всего 3 звезды.

Игра обладает очень приятной визуальной составляющей. Отличная графика, еще более отличная музыка, клевый Сэнсэй и отличная анимация. Анимация – это вообще отдельный разговор. То, как отлетают куски доски, достойно голливудских похвал и в последнее время редко встречаются игры подобного размаха с такими эффектами.

Старожилы быстро смекнут, что игра очень сильно напоминает прародителя сенсорных игр - Fruit Ninja, однако это лишь половина сходств. Другая же половина принадлежит доисторическим аркадам, где за ширмой скрывались пикантные фотографии, и чтобы их открыть, приходилось отрезать кусочек ширмы, не попадая при этом под влияние компьютерного охранника. Сейчас же перед нами огромное количество уровней и разнообразных форм, которые очень увлекательно разрезать в свободное время.

iSlash Heroes – классная игра с отличным оформлением и увлекательным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать iSlash Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать