Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blood Warrior

Blood Warrior на андроид

Иконка Blood Warrior
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Blood Warrior – корейское творение в жанре RPG, которое напрочь сносит границу между мобильными играми и полноценными проектами на консолях или персональных компьютерах. Я говорю о графике, которая в данном конкретном случае, является главной и безоговорочной причиной для гордости разработчиков. Перед нами фантастический мир, населенный демонами, монстрами и всеми их друзьями по цеху зла. Естественно по своей природе они настроены очень враждебно, особенно к тем, кто пришел объяснять им, что они поступают неправильно по отношению к окружающему миру и населению, да еще и с помощью грубой силы. Но вы тоже не простой прохожий, а наемник, которого выбрали из тысячи других кандидатов, чтобы он освободил земли некогда процветающей страны от нашествия мерзких тварей. В вашем распоряжении все, что только может потребоваться войну, от сапог и доспехов, до магических заклинаний и свирепых животных, которые будут сопровождать вас в вашем опасном приключении.

Честное слово, у игры есть сюжет, но его нет ни в официальном описании, ни где бы то ни было еще. Это плавно подводит нас к тому, что в игре должны были объяснить, что происходит и как до такого дошло. Да, они это сделали, но на фоне потрясающей графики и с отсутствием русского языка, было очень лень вчитываться в монолог дамы, которая нас нанимает, когда она объясняла, как они докатились до такой жизни. 

Игра представляет собой классическое и многим привычное занятие, которое базируется на пробежке через места скопления плохих парней и попутное превращение их в куски бесформенного мяса. Попутно вы можете занимать мародерством, чтобы заработать деньжат на новые сапожки и шлем. В арсенале нашего убийцы спрятано множество умений, которые раскрываются по ходу прохождения уровней и повышения собственного скила. Происходящее затягивает своим плавным интерфейсом и отличной графикой, в то время как геймплей, с моей точки зрения, находится на среднем уровне.

Blood Warrior – мощная игра с отличными игровыми характеристиками. Если есть желание окунуться во что-то всерьез и надолго, то данный проект отличный вариант.

На нашем сайте вы можете скачать Blood Warrior.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать