Ontabs
Ontabs.com » Игры » Scooty

Scooty на андроид

Иконка Scooty
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Scooty – самый обыкновенный раннер, где в главной роли выступает сорванец в чью честь и назвали игру. Глядя на его хитрую физиономию становится понятно, что он не занимает первые места по школьным олимпиадам и в свободное время он не проводит в библиотеке или в приюте для животных. Свое свободное время малыш Скотти любит шкодничать. Быть может, он это делает не специально, но результат всегда один и тот же, он приходит домой, а там его уже ожидает семейная разборка. Но неужели хулиган со столь говорящим именем будет терпеть родительские наказы? Конечно нет. Как только он почуял запах жаренного в виде ремня в руке у папы, он быстро бросается наутек и начинается основной геймплей игры. Перед нами стандартный до безобразия раннер, в котором вы будете спасаться бегством, минуя при этом огромное количество препятствий, которые расставлены прямо на дорогах. Но помимо препятствий вам будут встречаться и приятные моменты в виде монет, ачивок и других сладостей. Они помогают в течении какого-то времени, а деньги можно потратить на новые предметы одежды, чтобы внести какое-то разнообразие в игровой процесс.

Визуально игра выглядит на очень среднем уровне. В наше время существует множество раннеров и надо признать, что в этом хит-параде наш сегодняшний гость идет далеко от самых знаменитых представителей на самых высоких местах. Но, несмотря на это геймплей не сильно отличается от титанов индустрии, разве что декорации подводят. В остальном перед нами вполне себе играбельный проект с забавным героем и веселой атмосферой.

Надо признаться, что из-за дыры в визуализации порой бывает сложно понять, что необходимо делать. К примеру, выставленные на дороге ограждения иногда смотрятся как одно большое препятствие и не понятно с какой именно стороны их надо оббегать. Со временем на такие косяки перестаешь обращать внимание, но неприятное ощущение остается. Тоже касается и поворотов. Увидев вдалеке перекресток, собираешься поворачивать, а в реале оказывается, что впереди есть отрытая дверь, в которую вам и нужно протиснуться.

Scooty – забавная, веселая, но немного не дотягивающая до современных стандартов игрушка, которая, скорее всего, сгодиться на пару раз, но потом вы не захотите в нее играть.

На нашем сайте вы можете скачать Scooty.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать