Ontabs
Ontabs.com » Игры » The Archers

The Archers на андроид

Иконка The Archers
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

The Archers – игра, которая способна удивлять даже после достаточно долго промежутка времени, пока вы будете знакомы. Когда вы оцените атмосферу, которая царит в «Лучниках» вы долго будете находиться в раздумьях о том, как такая игра способна настолько сильно завлекать вас в свой геймплей. Перед нами простейшая аркада, где вы играете за стрелка, против которого выступает другой стрелок. Понятно, что перед нами самый настоящий дуэль, в котором есть несколько интересных аспектов. Для начала, у вас, как и вашего оппонента, есть 2 жизни. То есть в вас могут попасть разок, но вы при этом останетесь живы, с той лишь оговоркой, что попадание пришлось не в голову, так как HeadShot убивает с первого попадания. Второй выстрел, пусть он даже будет в пятку, но он будет смертельным. Поправить здоровье, и вылечится от попавшей ранее в вас стрелы, вы можете, сбив яблоко с головы противника, которое появляется время от времени. Игра продолжается до тех пор, пока вы живы. Хорошо, что ваши соперники не всегда могут похвастаться орлиной точностью, поэтому шансы на победу у вас возрастают. Но не стоит радоваться раньше времени, ведь вы остаётесь один и у вас всего 2 жизни, а ваши соперники исчезают и появляются до бесконечности. Судя по таблице рекордов, адекватный и реалистичный результат схватки – 138 убийств, и я вам скажу, что это чудовищно много и не каждый имеет столько времени и самообладания, чтобы осилить такое количество противников.

Визуально игра одновременно и примитивна и прекрасна. Физика стрелы отрабатывается на высшем уровне. Противники словно Стикманы не имеют никаких отличительных особенностей, но выглядят при этом очень даже прилично. Управление, если быть уж совсем откровенным, не самое удобное в мире, но признаться честно к нему довольно быстро привыкаешь. Однако даже в этом случае не удается достичь высокой точности при стрельбе. Быть может это дело индивидуальное, но лично у меня не получилось, хотя игра реально завлекла и я играю в нее уже какое-то время.

The Archers – удивительный пример того, как может абсолютно невзрачная игра стать для вас одним из любимых способов времяпрепровождения. 

На нашем сайте вы можете скачать The Archers.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать